EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер электростимулятор тяньши




В полной мере оценить крепкое здоровье, увы, может только тот, кто по какой-то причине его не имеет, кто вынужден день ото дня страдать от боли или испытывать упадок сил. Но избежать проявления какого-либо заболевания поможет самое древнее и действительно эффективное средство – массаж. В наш век развивающихся высоких технологий на помощь рукам массажиста, которые ранее были единственным способом получить качественный массаж, приходят такие приборы, как массажеры. Они различаются по участкам, на которые воздействуют, а также по заболеваниям, от которых они чудесным способом исцеляют.

Массажер электростимулятор тяньши способен помочь своему владельцу навсегда забыть про мигрень, головную боль, высокое артериальное давление, головокружение, болезни сердца и артерий. Он также успешно борется с гнездной плешивостью, облысением и себореей. Высоко оценивается и то, что массажер электростимулятор тяньши улучшает память и стимулирует работу мозга.

Аппарат принадлежит к категории оздоровительно-профилактических приборов и не нуждается в использовании внешних источников питания. Массажер электростимулятор тяньши имеет три группы металлических зубьев, VIS-электроцепь, кольцо-держатель. Выполненную из металла конструкцию завершает защитный корпус из пластика.

Следует отметить и тот факт, что аппарат имеет 8 медалей золотого достоинства, полученных на международных выставках изобретений в ряде стран: Сингапуре, Америке, Швейцарии, Франции и других.

Массажер электростимулятор тяньши содействует тому, что биотоки лучше проходят по коллатералям и меридианам, которые характеризуются низким тепловым и электрическим сопротивлением. Более того, прибор очищает пути прохождения питательных веществ и энергии в организме и удаляет лишнее из Цзинло-траекторий. Иными словами, через 5 минут после того как массажер электростимулятор тяньши начал использоваться, наступает нормализация давления. А если применять аппарат систематически в течение 10-14 дней, то стойкий благоприятный эффект будет налицо.

К преимуществам прибора можно отнести и то, что он не имеет противопоказаний. Для того чтобы осуществить массаж, используя массажер электростимулятор тяньши, его берут сухими пальцами за кольцо и выполняют движения в области головы, словно расчесывая волосы, двигаясь вверх и вниз. Дополнительная информация содержится в инструкции.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр форум – подспорье в выборе
Можно бесконечно читать объявления в газетах, можно записывать ссылки, предлагаемые телевидением, можно рыскать по многу часов на сайтах… Зачем? Цель таких поисков, как правило, одна: как выбрать нужный товар, чтобы не попасть впросак и не купить некачественную продукцию.
 
Массажер для ног япония
Сеанс качественного массажа можно с легкостью приравнять к отличному и восстанавливающему силы и здоровье небольшому отпуску. Ведь за какие-то полчаса можно отдохнуть не только телом, потому что опытный массажист проработает каждый участок, но и душой, полностью отрешившись от проблем и забот. Выйдя из салона красоты, так и хочется дышать полной грудью и дарить всем свою энергию и бодрость.
 
Вакуумный массажер от целлюлита отзывы – выше всяческих похвал
Принято считать, что эффективность приборов, которые используются в домашних условиях, ниже салонных, но зато вы можете ими пользоваться в абсолютно любое удобное для вас время. И это большой плюс.
 
Аппликатор массажер дельфин – всё гениальное просто
О том, какое огромное количество людей страдает от болей в спине, не понаслышке знают мануальные терапевты и массажисты. Им по роду деятельности приходится ежедневно избавлять людей от многих заболеваний, связанных с позвоночником. Тем не менее, не каждый из нас способен выделить время на визит к врачу – иногда на такой сеанс попросту не хватает средств.
 
Массажёр для ног марутака
Восточная медицина предлагает множество методик воздействия на тело человека. Влияние на активные точки организма, в свою очередь, включает в себя воздействие на точки, находящиеся на самом теле, на ушных раковинах и на подошвах стоп. Аппарат массажер для ног марутака, созданный и разработанный мастерами Японии – это современный прибор, который заменяет мастера точечного массажа Шиатцу.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!