EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Аппликатор массажер дельфин




О том, какое огромное количество людей страдает от болей в спине, не понаслышке знают мануальные терапевты и массажисты. Им по роду деятельности приходится ежедневно избавлять людей от многих заболеваний, связанных с позвоночником. Тем не менее, не каждый из нас способен выделить время на визит к врачу – иногда на такой сеанс попросту не хватает средств.

Однако выход все равно есть. Можно приобрести специальный инструмент, который позволит в любое удобное для человека время наслаждаться качественным и действенным массажем – аппликатор массажер дельфин. При этом не будет необходимости в покупке разогревающих мазей, лекарств или прочих дорогостоящих массажеров.

Представляет собой данный прибор простое, но гениальное изобретение. Для того чтобы в полной мере опробовать аппликатор массажер дельфин, достаточно просто положить его на пол, лечь на него спиной и провести в таком положении не более 10 минут. "Гребенка" идеально повторяет линию позвоночного изгиба, а зубцами воздействует на все группы мышц, расположенные вдоль позвоночного столба. Поэтому главные преимущества, которыми обеспечивает аппликатор массажер дельфин каждого владельца – это улучшение кровообращения, снижение болезненности в позвоночнике, коррекция осанки.

В случае если вы еще сомневаетесь, является ли покупка аппликатора выгодной для каждого, следует ознакомиться со списком показаний к применению данного прибора.

В первую очередь, аппликатор массажер дельфин необходим тем пациентам, которые страдают болями в грудном или поясничном отделах позвоночника. Зачастую это или спортсмены, или представители профессий, при которых большую часть рабочего дня проводят в сидячем положении. Аппликатор массажер дельфин будет идеальным средством профилактики тугоподвижности позвоночника. В принципе, можно даже добавить, что использование массажера поможет каждому из нас укрепить здоровье и способствовать общему оздоровлению организма.

Несмотря на великолепные характеристики и отзывы, которыми снабжают аппликатор массажер дельфин довольные пользователи, есть ряд случаев, когда применять данный прибор не рекомендуется: травмы и острые боли в позвоночнике, ярко выраженная подвижность суставов позвоночника и сколиоз, который имеет степень выше второй.

Во всех остальных случаях – 5-10 минут в день – и здоровая спина обеспечена. А служить аппарат может практически вечно.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры от целлюлита – не помогает?
Сегодня существует большое количество приспособлений и аппаратов для массажа, которые предназначены для проведения процедур как в профессиональных условиях, так и в домашних. Они все снабжаются инструкциями и описанием недугов, против которых можно успешно бороться, приобретя данные товары. Однако зачастую можно увидеть некоторые отзывы, в которых, например, говорится, что устройство массажеры от целлюлита не помогает.
 
Массажер для плеч – лёгкий и комфортный
Малоподвижный образ жизни современного человека неблагоприятно отражается на его здоровье. Стресс и раздражительность, боли в мышцах и суставах становятся привычными симптомами конца рабочего дня. Часами просиживая за компьютером, чувствуя, как затекает шея и плечи, мы мечтаем о хорошем расслабляющем массаже и желательно прямо не выходя из дома или офиса.
 
Массажер шариковый
Древнегреческий термин «массаж» происходит от слов трогать, месить, мять или водить рукой. В наши дни массаж спины прекрасно объединяет в себе и научный, и народный способ избавления от различных болезней посредством поглаживания, разминания и растирания. Отличным специалистом в этой области считают Гиппократа, который в одном из своих трудов упомянул, что вызывать напряжение или расслабления тканей можно трением.
 
Массажеры – санкт петербург убедился в их полезности
Если сравнить тело с музыкальным инструментом, то придется признать, что произвести тонкую настройку организма невозможно, зато имеется возможность дежурной регулировки. Средства, которые для этого используются, могут выглядеть по–разному – от обезболивающей таблетки до реанимационной палаты.
 
Кровать массажёр отзывы
«Кровать массажер отзывы отличные, она лечит от многих болезней!» – именно такую фразу вы можете услышать или прочитать в рекламе. Как оказалось, в этом случае рекламные ролики не врут: это факт, который подтверждается массовым использованием таких приспособлений.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!