EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер шариковый




Древнегреческий термин "массаж" происходит от слов трогать, месить, мять или водить рукой. В наши дни массаж спины прекрасно объединяет в себе и научный, и народный способ избавления от различных болезней посредством поглаживания, разминания и растирания. Отличным специалистом в этой области считают Гиппократа, который в одном из своих трудов упомянул, что вызывать напряжение или расслабления тканей можно трением.

Люди, чьи профессии побуждают вести в основном сидячий образ жизни, ежевечерне испытывают боли в спине, излечить которые можно с помощью массажа. Прекрасным помощником является и массажер шариковый.

Основным его показанием можно назвать лечение радикулита и остеохондроза, таких известных каждому из нас напастей. Кроме того, массажер шариковый положительно влияет на работу эндокринной и иммунной системы, а также нормализует давление.

Конечно же, польза от массажа заключается не только в том, что он избавляет от болей в спине: данный метод благоприятен для того, чтобы бороться с нервным расстройством и депрессией. Во время массирования одной из частей тела человек расслабляется, отдыхает, и отступают не только физические боли, но и душевные, причем не так важно, массажер шариковый вы выбрали или какой-то другой. Массирование любым из предметов массажного оборудования позволяет почувствовать состояние релакса и насладиться качественным массажем.

Массажер шариковый, к тому же, при длительном использовании способствует омоложению и замедлению процесса старения всего организма.

Нормализовать деятельность сердечнососудистой системы, вылечить зубную боль, ликвидировать камни в почках, вывести газы и избавиться от вздутия живота поможет массажер шариковый, изготовленный из такого материала, как, например, нефрит.

Данный камень благоприятен для лечения костного мозга, нервных заболеваний, системы кровообращения и проблем с селезенкой.

А также массажер шариковый из нефрита можно использовать для массирования головы. На ней находится множество нервных точек, а при контакте камня с волосами появляется электромагнитное поле, положительно влияющее на центральную нервную систему человека.

Приобрести такой чудо-прибор можно в специализированном магазине или в одном из Интернет-магазинов – второй вариант наиболее удобен и выгоден для бюджета, потому как в стоимости отсутствует наценка магазина.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер спа создаст отличное настроение
СПА – это не только оздоровительные и косметические процедуры, но и отличное настроение и философия отдыха. В то же время это новый термин и не до конца всем понятный. Одна из теорий возникновения данного слова базируется на латинском сокращении термина от «sanitas pro aqua» или «здоровье через воду».
 
Массажер роликовый для тела – нужный предмет в доме каждого человека
Все большую популярность приобретает здоровый образ жизни: люди стремятся больше времени уделять физической активности, предпочитают полезные и экологически чистые продукты питания, отправляются на массаж. Последний способ врачевания и профилактики всевозможных заболеваний, пришедший к нам с Востока, сегодня требуется каждому из нас. Еще одна причина, почему мы так часто прибегаем к массажу – его доступность.
 
Накидка массажер – поможет тем, у кого мало времени
Массаж благотворно воздействует на физиологическое состояние человека, улучшая психологический настрой и способствуя расслаблению. Благодаря массажу человек легче переносит перепады температур и атмосферного давления, повышается сопротивляемость организма неблагоприятным внешним факторам.
 
Вакуумно роликовый массажер купить
В настоящее время существует множество приборов, которые позволяют в домашних условиях воздействовать эффективно на все участки лица и тела. Вакуумно роликовый массажер купить нужно, чтобы избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, уменьшить целлюлит, ликвидировать лишнюю жировую прослойку, улучшить функционирование лимфодренажной системы, сделать тело более стройным.
 
Глазной массажёр для здоровья и красоты «зеркала души»
Современному человеку трудно представить жизнь без телевизора, компьютера и мобильного телефона. Последний, кстати, совмещает в себе огромное количество функций и модных «наворотов». На маленьком экране можно посмотреть кино или почитать книгу. И никто даже не желает думать о том, что это сильно портит наше зрение.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!