EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер роликовый для тела




Все большую популярность приобретает здоровый образ жизни: люди стремятся больше времени уделять физической активности, предпочитают полезные и экологически чистые продукты питания, отправляются на массаж. Последний способ врачевания и профилактики всевозможных заболеваний, пришедший к нам с Востока, сегодня требуется каждому из нас. Еще одна причина, почему мы так часто прибегаем к массажу – его доступность. При первых признаках головной боли мы инстинктивно трем виски или затылок, таким же образом поступаем, ударив коленку или руку. В наш век развития всевозможных технологий приобрести приспособление для массажа в домашних условиях легко, замечательный вариант – массажер роликовый для тела.

Данный прибор может работать круглосуточно, но приемлемая длительность сеанса массажа составляет от тридцати до сорока минут. Этого времени достаточно, чтобы обеспечить себе качественный массаж всего тела, особенно активно используя массажер роликовый для тела для наиболее проблемных зон.

Этот массажер позволит забыть про целлюлит, дряблость и обвислость кожи, укрепит соединительную ткань и разгладит кожу, поспособствует выводу шлаков и токсинов, нормализует кровообращение. Все эти потрясающие эффекты гарантируют и то, что массажер роликовый для тела уберет противные растяжки, улучшит обмен веществ, что в результате приведет к уменьшению объема проблемных зон.

Еще одно достоинство данного прибора – возможность применения его на разных участках тела. Им запросто можно массировать руки, ноги, ступни, живот, ягодицы и спину. И поэтому также массажер роликовый для тела хотят приобрести представительницы прекрасного пола, совсем недавно получившие гордый и великолепный титул – мама. Ведь этот прибор сделает кожу живота идеально подтянутой, словно женщина и не рожала.

При применении устройства массажер роликовый для тела заметно чувствуется приятная усталость, словно человек провел час, занимаясь на различных тренажерах в фитнес-клубе.

Приобрести массажер роликовый для тела можно в Интернет-магазине или салоне массажного оборудования. Кроме перечисленных выше плюсов данного приспособления, хочется отметить и тот факт, что прибор изготовлен из буковых роликов, иными словами, из экологически чистого материала. А ещё – он работает бесшумно, надежен и прочен, поэтому его так хотят иметь у себя дома не только женщины, но и мужчины!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер кольцо
Кольцо массажное, или иными словами, массажер кольцо, изначально предназначалось для использования в Су Джок терапии. В её основе лежит идея лечебного и профилактического воздействия на миниатюрные подобия человеческого тела – кисть (Су) и стопу (Джок).
 
Купить массажер для шеи совсем не сложно
Головные боли, чувство тревоги, усталость – это одни из постоянных негативных спутников жизни каждого человека. Забыть про них помогает массаж головы: он не только улучшает состояние волосяного покрова, но и благоприятно сказывается на росте волос. Ежедневно наведываться в аптеку или спешить после работы в фитнес-клуб под силу далеко не всем, зато купить массажер для шеи может позволить себе каждый.
 
Универсальные массажеры – самая популярная категория товара
Массаж – это древнее искусство быть всегда в тонусе и иметь крепкое здоровье. Поэтому многие и сейчас увлекаются им. Тем более что для профессионального массажа в наши дни можно найти огромное множество различных массажеров, некоторые из которых по праву относятся к категории «универсальные массажёры».
 
Ручной массажер для спины – палочка выручалочка для уставшей спины
За весь период жизни человека неимоверная физическая нагрузка ложится на мышцы спины, которой мы, в свою очередь, довольно редко даем хотя бы минуточку отдыха. Что бы мы ни делали, спинные мышцы 94% нашего жизненного времени пребывают в процессе работы, и вся нагрузка ложится на позвоночник.
 
массажер германия
Всем известно, что массаж древнее искусство, которое во все времена использовалось как для лечения, так и для улучшения общего состояния массажируемого. Также ни для кого не секрет, что с появлением технических приспособлений в данной области процесс массажа упростился и приобрел большее количество вариантов.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!