EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

ручной массажер для спины




За весь период жизни человека неимоверная физическая нагрузка ложится на мышцы спины, которой мы, в свою очередь, довольно редко даем хотя бы минуточку отдыха. Что бы мы ни делали, спинные мышцы 94% нашего жизненного времени пребывают в процессе работы, и вся нагрузка ложится на позвоночник.

Большинство из нас ведет сидячий образ жизни, неотъемлемым атрибутом которого является недостаток движения позвоночника, мышцы спины не получают достаточного количества крови. От этого появляется куча болезней – остеохондроз, радикулит и др. Ручной массажер для спины станет неотъемлемым помощником в борьбе с этими недугами.

Ручной массажер для спины работает, основываясь на опыте древних китайских целителей. А они, в свою очередь, много внимания уделяли точечному массажу.

Эффективно воздействуя на биоактивные точки, ручной массажер для спины положительно воздействует на биоэнергетику человека, что позитивно сказывается на вегетативной системе, способствует улучшению кровообращения и балансирует работу желез внутренней секреции.

Ручной массажер для спины - это своеобразная "палочка выручалочка" для каждого из нас! Он удобен и неприхотлив в эксплуатации. Компактный размер позволяет использовать его не только в домашних условиях, но и на работе и даже в дороге. С помощью такого массажера можно легко проводить общий и антициллюлитный массаж.

Во время массажа проблемных участков ручной массажер для спины позитивно воздействует на кожу и оказывает благоприятное влияние на центральную нервную систему.

Множество акупрессурных точек находится на спине и лопатках. Во время воздействия на эти точки расширяются кровеносные сосуды кожи, повышается скорость кровотока, налаживаются обменные процессы в клетках кожи. Воздействие на акупрессурные точки считается довольно эффективным способом для снятия напряжения в мышцах.

Для того чтобы массаж был не только полезным, но и приносил приятные ощущения, можно параллельно с массажером использовать косметические принадлежности, аромамасла, специализированные крема и т.д.

Ручной массажер для спины станет превосходным подарком. Разброс цен довольно велик, простейшие модели стоят от 15-ти долларов за штуку. Купить это приспособление можно в ближайшей аптеке или супермаркете. Хотя вполне приемлемым вариантом станет и покупка через интернет-магазин.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер миостимулятор – результаты ощеломляющи!
Миостимулятор — это электронный массажер, с помощью которого можно воздействовать на мышцы человека благодаря импульсам электрического тока определенной длительности и частоты. Эти импульсы заставляют мышцы сокращаться, а сам механизм эффективен и прост в использовании. Массажер миостимулятор способен развить вашу мышечную массу, уничтожить лишний жир.
 
Ортопедические массажеры – путь к отличному самочувствию
Укрепление и лечение организма с помощью массажа широко практикуется во многих областях медицины: в неврологии, хирургии, ортопедии, терапии. Зачастую массаж становится залогом эффективного лечения при определенных заболеваниях. Комплексный подход с использованием лекарственных препаратов и оздоровительного массажа на сегодняшний день признан самым эффективным. Именно поэтому многие специалисты рекомендуют при лечении некоторых заболеваний использовать лечебный массаж.
 
Гидро массажер для ног – совместите приятное с полезным!
Современные массажеры для ног производятся в виде гидромассажных ванночек. Подобные приборы в настоящее время обладают популярностью не только благодаря своему целительному воздействию, но еще и своей способности прекрасно расслаблять и снимать усталость после насыщенного заботами трудового дня.
 
Массажёр водный для ног – поможет сохранить молодость ног
Разного рода нагрузки приходится выдерживать нашим ногам. Они бегают, ходят, прыгают и часто носят не очень качественную и не всегда удобную обувь. 90 % каждодневных нагрузок нашего тела приходится на ноги, потому не удивительно, что они устают, гудят, отекают, болеют и крутят. Следовательно, уже сейчас нужно позаботиться об их восстановлении и здоровье.
 
Массажер на стойке для качественного массажа
С незапамятных времен люди для лечения и релаксации используют массаж. Не секрет, что гомо сапиенс – создание, стремящееся свести свои энергозатраты к минимуму. Благодаря этой человеческой черте и развилась цивилизация, благодаря ей же регулярно появляются самые разные технические новинки, призванные облегчить труд.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!