EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер на стойке




С незапамятных времен люди для лечения и релаксации используют массаж. Не секрет, что гомо сапиенс – создание, стремящееся свести свои энергозатраты к минимуму. Благодаря этой человеческой черте и развилась цивилизация, благодаря ей же регулярно появляются самые разные технические новинки, призванные облегчить труд.

Один из таких устройств – массажёры, производство и совершенствование которых неустанно развивается. Апогеем нашего желания наслаждаться массажем, не утруждая себя лишними телодвижениями, стал массажер на стойке. Что может быть лучше: устройство, делающее качественный массаж, который по ощущениям и результатам сложно отличить от рук профессионального массажиста! И при этом массажёр не нужно даже держать. Вот уж воистину лень – двигатель прогресса!

Помимо этого, массажер на стойке позволяет производить массаж тех частей тела, которым трудно уделить внимание при самостоятельном массаже. Это поясничный отдел, ягодицы, бедра.

Поэтому массажер на стойке, имеющий несколько режимов вибрации, зачастую используется лицами, страдающими избыточным весом или теми, кто просто хочет похудеть. Интенсивным воздействием на проблемные места он разбивает соединения между жировыми клетками, действительно помогая уменьшить в объеме те места, которые волнуют больше всего.

К тому же массажер на стойке, благодаря своему расположению, можно назвать универсальным приспособлением. Так что, удобно расположившись в соответствии с местоположением нуждающейся в массаже части тела, вы получите массаж как плеч, так и шеи и спины. Все зависит от вашего желания и изобретательности в плане своего размещения на массажере.

Такой массажер на стойке еще называется "ременным" из-за своей конструкции. Массирующая часть его состоит из ремня, прикрепленного к основе, которая и приводит его в движение. Многофункциональным массажер на стойке становится не только за счет интенсивности движения: ремни бывают сменные, с различными текстурами и насадками, что позволяет выполнять разные задачи. Это может быть разминающий, разогревающий, снижающий вес и даже антицеллюлитный массажи.

Какие бы цели вы ни преследовали, приобретая массажер, можете быть уверены, что массажер на стойке подойдет вам как нельзя лучше, позволяя хоть каждый день наслаждаться различным массажем, не делая при этом фактически ничего.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Автомобильный массажер - жизнь без боли и стресса
Ваша жизнь немыслима без автомобиля? У вас постоянные поездки: дом-офис, офис-клиент? Или автомобиль – это ваш прямой доход и заработок? Тогда, конечно же, вам известны такие проблемы, как быстрая утомляемость спины, боли в шее и пояснице, изнуряющие головные боли. Все это напрямую связано с неудобным положением за рулем, трясками на плохих дорогах и долгим стоянием в пробках.
 
Роликовый массажер – противопоказания отсутствуют
«Массаж… как много в этом звуке». В перефразировании пушкинской строки многое слилось не только «для сердца русского», но и для всего человечества. Упоминания о массажных процедурах встречаются у Гиппократа и Авиценны, на египетских папирусах и в древнекитайских трактатах. Пусть стародавние целители и не знали, что такое роликовый массажер и массажный кабинет, но основу лечебно-профилактической магии мануальной терапии заложили именно они.
 
Электрический вакуумный массажер – сделайте себя стройным!
Если проблема целлюлита стоит для вас не на самом последнем месте, если вы полагаете, что у вас есть лишние килограммы, с которыми стоит побороться, если, наконец, вы желаете приобрести более стройную фигуру, чтобы чувствовать себя лучше – есть отличный способ этого всего добиться! Электрический вакуумный массажер – это то, что вам нужно.
 
Профессиональные массажеры – эффект и разнообразие функций
Для лечения множества болезней применяют массаж. Он способен укрепить здоровье человека, подарить ему силы и бодрость. Особым спросом в качестве инструментов для массажа пользуются профессиональные массажеры. И это не случайно, поскольку они способны помочь человеку в лечении различных заболеваний.
 
Массажёр шиатсу
Известно, что наиболее стрессово-неустойчивое состояние женщина переживает в период беременности. Мысли в голове постоянно роятся вокруг здоровья будущего младенца, предстоящих родов, грядущих финансовых проблем. Вынашивая ребенка, будущая мама испытывает неприятные ощущения: она устает, переживает боли и спазмы.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!