EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер шиатсу




Известно, что наиболее стрессово-неустойчивое состояние женщина переживает в период беременности. Мысли в голове постоянно роятся вокруг здоровья будущего младенца, предстоящих родов, грядущих финансовых проблем. Вынашивая ребенка, будущая мама испытывает неприятные ощущения: она устает, переживает боли и спазмы. Поэтому беременным женщинам нелишне будет научиться избавляться как от эмоционального, так и физического напряжения.

В свете этого, массажер шиатсу ? это настоящее снадобье от усталости. На Востоке убеждены, что массаж шиатсу освобождает энергию жизни, позволяя последней беспрепятственно двигаться по каналам. С его помощью женщина на сносях обретает равновесие. Массажёр шиатсу избавляет от боли в мышцах, восстанавливая артериальное давление. Эмоции входят в норму, у женщины нормализуется сон и улучшается настроение.

Конечно же, целесообразнее, когда массажер шиатсу управляется профессионалом, поскольку специалист, применяя этот вид воздействия, знает, куда и как нужно нажать, чтобы получить максимальный результат. Однако обучиться основам массажа возможно и самостоятельно, если посещение салона изнуряет, а домашний массажист не по карману.

Массажер шиатсу предлагает два способа воздействия на точки:

- Успокаивающий ? плавное и непрерывное нажатие. При этом сила воздействия должна постепенно увеличиваться.

- Расслабляющий ? интенсивно-краткое, одноминутное нажатие, резко прекращающееся.

Наиболее часто применяемой является успокаивающая методика, которую выполняет массажер шиатсу. Такое точечное воздействие придет на помощь при бессоннице, головных болях, поможет справиться со стрессами и усталостью. Второй же способ хорош для взбадривания и поднятия жизненного тонуса. Необходимо научиться этим методикам воздействия, а также изучить основные точки приложения усилий, чтобы применять массажёр шиатсу самостоятельно.

Некоторые модели устройства массажер шиатсу, вкупе с массажным креслом, успешно распознают позвонковую область, и это способствует воздействию на "правильные" точки.

Кроме того, вы можете использовать специальную массажную накидку в автомобиле, либо на рабочем месте дома, либо в офисе. С этого момента, путешествуя на авто или работая в офисе, используя массажёр шиатсу, вы забудете, что такое усталость. Последнее обстоятельство особенно понравится будущим мамам, которые, используя это устройство, могут расслабиться.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Щетка массажер и её полезные свойства
На протяжении всей трудовой недели каждый день в нашем организме накапливается усталость, которая к концу недели дает себя знать в натруженных ногах, поникших плечах и тяжести во всем теле. На помощь в таких случаях нам придет замечательное изобретение – щетка массажер.
 
Массажер бабочка купить
Этот мышечный электронный массажер – одна из лучших моделей для тех людей, кто стремится к совершенствованию своей фигуры. Данный мини-массажер формирует рельеф мышц, укрепляет их, способствует уменьшению жировых отложений.
 
Лапонька массажер – нежное название, мягкое воздействие
Лапонька массажер – это надежный, удобный, долговечный, и что немаловажно, изящный инструмент для массажа. Его применяют при радикулите, артрите, остеохондрозе, для укрепления волос, для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Цвет массажера может быть различным, поэтому выбрать тот, который понравится именно вам, не составит труда.
 
Массажёр для ног отзывы – потребители довольны
Боли, отеки и тяжесть в ногах после рабочего дня можно снять профессиональным массажем. Но это не всегда удобно и доступно. На рынке представлены различные виды массажеров для ног в большом ассортименте – деревянный, пневмокомпрессионный, водный, электрический, массажные кресла и многое другое.
 
Массажер мвт 01 – способ улучшить состояние организма
Красивая и стройная фигура, легкая походка, отличное настроение – это отнюдь не бесплодные фантазии, а вполне достижимые цели, если подходить к их воплощению в жизнь грамотно. Конечно же, для того чтобы избавиться от лишнего веса, придется скорректировать свое питание; а забыть про депрессию и мрачное отношение к жизни поможет общение с родными и близкими или любимое хобби. Но можно попробовать и другой способ – массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!