EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер мвт 01




Красивая и стройная фигура, легкая походка, отличное настроение – это отнюдь не бесплодные фантазии, а вполне достижимые цели, если подходить к их воплощению в жизнь грамотно. Конечно же, для того чтобы избавиться от лишнего веса, придется скорректировать свое питание; а забыть про депрессию и мрачное отношение к жизни поможет общение с родными и близкими или любимое хобби. Но можно попробовать и другой способ – массаж. Этот метод лечения практически не имеет противопоказаний, а в наш век высоких технологий наслаждаться качественным массажем может любой, стоит только купить специальный прибор, к примеру, массажер мвт 01.

Данное устройство пользуется огромным спросом и у салонов красоты, и у профессиональных массажистов, и у медицинских центров, и, безусловно, у каждого из нас для применения в домашних условиях.

Масажер мвт 01 оснащен комплектом (в количестве 10 штук) всевозможных насадок, позволяющих осуществлять массаж тела и лица. А в качестве дополнительного бонуса к аппарату прилагается специальная книга по вакуумному массажу, чтобы каждый пациент мог подобрать для себя методику лечения целлюлита и других заболеваний самостоятельно.

Вакуумный массаж, который гарантирует массажер мвт 01, считается более эффективным, нежели ручной. Ведь он усиливает кровообращение и лимфоотток, характеризуется большей глубиной проникновения, ускоряет обменные процессы в тканях, способствует рассасыванию спаек и рубцов, благоприятно влияет на нервно-мышечный аппарат и ЦНС. Иными словами, массажер мвт 01 – это способ улучшить состояние всего организма.

Основными показаниями к применению прибора являются все стадии целлюлита, различные параличи, неврозы и периферические парезы, гипертония и гипотония, хроническая пневмония, мышечное расслабление, слабый иммунитет, депрессия и стресс, а также ряд других проблем и заболеваний.

Иногда массажер мвт 01 дополняется насадками, снабженными магнитными роликами, которые, помимо вакуумного массажа, осуществляют еще и такую процедуру, как магнитотерапия. То есть, во время массирования в насадку втягивается кожа проблемных мест и запускается процесс разрушения жировых капсул, а их содержимое выводится через поры и лимфатическую систему. Иными словами, улучшается проницаемость сосудов, снимается отек и увеличивается текучесть жира.

Все это объясняет, почему массажер мвт 01 так популярен!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для тела отзывы – информация вас не разочарует
Недаром говорят, что мода возвращается. Все чаще на модных показах можно увидеть наряды, в которых щеголяли мужчины и женщины в 80-х годах. То же происходит и с едой: на столах появляются традиционные русские блюда: каши, супы, пирожки. Иными словами, все мы вольно или невольно отдаём дань прошлому. Причем некоторые способны вернуться буквально во времена создания человечества!
 
Где купить в москве массажеры
Массажеры – это приспособления, с помощью которых можно делать массаж самому себе или другому человеку, который нуждается в подобном воздействии. Существует огромное количество разнообразных приборов для массажа. Так, например, существуют простые деревянные массажеры-каталки разных конструкций. Данные приборы изготавливаются из пород деревьев, которые целительным образом влияют на организм человека: можжевельника, осины, березы, дуба и некоторых других.
 
Ручной массажёр от целлюлита
Многие из вас, возможно, подумают: «вот еще одна статья о похудении». Действительно, это статья о снижении веса, в которой описывается эффективный комплексный способ, с помощью которого можно сбросить до 10 кг за месяц.
 
Массажер для головы купить – и себе, и в подарок
Массаж головы – процедура полезная и одновременно приятная. При массировании кожи головы воздействию подвергаются капиллярные сосуды и нервные окончания, распределённые по поверхности головы. Массаж активизирует микроциркуляцию крови, по этой причине повышается насыщение тканей кислородом.
 
Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!