EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ручной массажер от целлюлита




Многие из вас, возможно, подумают: "вот еще одна статья о похудении". Действительно, это статья о снижении веса, в которой описывается эффективный комплексный способ, с помощью которого можно сбросить до 10 кг за месяц.

Самый главный вопрос при снижении веса – это избавление от целлюлита, местах скопления жира. Причем, многие считают, что проблема только в подкожном жире. На самом деле целлюлит – это избыток жира по всему телу, включая внутренние органы. Избавиться от внешних проявлений, таких, как "цитрусовая корка", можно только с помощью массажа.

Хорошей заменой ручному массажу стал ручной массажер от целлюлита. Как показала практика, именно это чудо техники позволяет в домашних условиях делать профессиональный массаж как всего тела, так и отдельных его частей. Для избавления от целлюлита на ногах достаточно массировать их примерно по 20-30 минут в день. Используя ручной массажер от целлюлита, можно "снять" по 3-4 сантиметра с бедер, при этом мышцы ног тонизируются и укрепляются.

Для избавления от подкожного жира на животе следует присовокупить к массажу физические упражнения: поскольку здесь скапливается самое большое количество жира, использование только устройства "ручной массажёр от целлюлита" может и не привести к желаемому результату.

Желательно в этот период соблюдать диету или не есть хотя бы жареной пищи. Многим просто необходимо есть больше рыбы или фруктов. Все подсказки по питанию ваш организм даст вам сам. Если вы научитесь прислушиваться к нему и своим ощущениям, то сможете сами подобрать комплекс физических упражнений, подходящий только вам.

Следующий этап – нужно добиться избавления от подкожного жира на спине, плечевом поясе и на руках. Использовать ручной массажер от целлюлита на этих участках – это, пожалуй, единственный вариант для людей с ожирением. Ведь именно при ожирении на руках в области подмышек образуются растяжки. Такие растяжки удалить можно либо каждодневным массажем, либо хирургическим путем. Других вариантов просто нет.

Даже если вы похудеете, то в этих местах мышцы могут остаться дряблыми. И вот здесь для тонизирования и укрепления мышц пригодится ручной массажер от целлюлита. После достаточно долгого применения массажера в сочетании с кремами удаётся избавиться от растяжек, а мышцы станут достаточно крепкими.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы капиллярный – излечит от головных болей
Каждый, кто хочет излечиться от головных болей, забыть про насморк и напряжение зрения, а также иметь полноценный здоровый сон, должен обратить пристальное внимание на лекарство, пришедшее человечеству с Древнего Востока – массаж. Кроме вышеперечисленных преимуществ, массаж головы избавляет от депрессии, усталости, чувства тревоги, на смену которым приходит сосредоточенность и улучшенное внимание.
 
Массажер киров или любой другой город – неважно: сделайте заказ!
Жизнь в большом городе учит нас всегда добиваться поставленных целей, не обращая внимания на трудности и препятствия. Но зачастую случается так, что в погоне за успехом мы забываем о самом главном – своем здоровье. Постоянная спешка, хронические стрессы, сильная усталость: все это уже давно стало частью нашей обыденной жизни. И конечно же, мы не можем позволить себе бросить все и отказаться от каких-либо обязанностей.
 
Массажеры самара
Как и любое сложносоставное устройство, человеческий организм необходимо периодически настраивать. Посещение муниципальной поликлиники способно почти из каждого потенциального пациента сотворить активного и здорового.
 
Вакуумный массажер форум
Каждая женщина знает, что лучший способ избавиться от ненавистного целлюлита – приобрести вакуумный массажер, форум о котором изобилует яркими примерами успешной борьбы с данным дефектом.
 
Портативные массажеры
Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!