EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для головы капиллярный




Каждый, кто хочет излечиться от головных болей, забыть про насморк и напряжение зрения, а также иметь полноценный здоровый сон, должен обратить пристальное внимание на лекарство, пришедшее человечеству с Древнего Востока – массаж. Кроме вышеперечисленных преимуществ, массаж головы избавляет от депрессии, усталости, чувства тревоги, на смену которым приходит сосредоточенность и улучшенное внимание.

Идеальным помощником для такой процедуры является массажер для головы капиллярный. Пользуясь им даже совсем небольшое время, человек получает ощущение полной релаксации и удовлетворения. Второе название, которое имеет массажер для головы капиллярный - "Мурашка Антистресс". Из названия уже понятно, что данный прибор навсегда избавляет своего владельца от последствий стресса.

Пациенты, лечение которых проводилось с помощью данного массажера, в один голос отмечают, что впоследствии они наблюдают восстановление душевного баланса и полное отрешение от насущных проблем. Все это является одними из главных постулатов здоровья каждого человека.

Массажер для головы капиллярный воздействует на поверхность головы, массируя все нервные окончания. Латексные наконечники, которыми снабжен прибор, способствуют улучшению циркуляции крови и повышению капиллярного кровотока. Таким образом, клетки головного мозга обеспечиваются дополнительным кислородом.

Использовать массажер для головы капиллярный можно и дома, и на работе. Всего за пару минут каждый владелец замечательного прибора сможет позабыть о тяжелых проблемах и сосредоточиться на работе или настроиться на отдых. Это характеризует прибор как универсальный.

Особенным спросом массажер для головы капиллярный пользуется у людей, которые в результате своей деятельности испытывают проблемы с засыпанием или даже страдают бессонницей. Немного помассировав голову, каждый из них отмечает приятное расслабление, и способность отойти ко сну практически сразу восстанавливается.

Приобрести массажер для головы капиллярный можно в одном из Интернет-магазинов, стоимость прибора достаточно низкая и будет по карману покупателю с любым уровнем доходов. Тот факт, что массажер способствует притоку крови в голове, можно расценивать не только как средство успокоения и расслабления, но и отличного воздействия на волосы. Он способствует их укреплению и росту.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажная накидка на кресло – отзывы хорошие
На наш сайт и на другие его «собратья» регулярно поступают «накидка массажная на кресло отзывы» от пользователей. Дело это, что и говорить, пока что ещё довольно новое, поэтому каждое высказанное мнение представляет познавательную ценность. Ознакомимся лишь с некоторыми из них.
 
Массажер для ступней – имеет особое положение среди прочих массажёров
Существуют многие массажные процедуры, и среди них – массаж стоп и ступней располагается на исключительном месте. Причина такого положения в том, что стопы содержат в себе множество точек акупрессуры, которые соединены со всеми внутренними органами без исключения.
 
Анальный массажер разнообразит сексуальную жизнь
Как все в нашем современном мире, сексуальная индустрия стремительно развивается и выводит на рынок все новые и новые «игрушки» для взрослых. К таким секс-игрушкам можно отнести и анальный массажер. Он способен не только разнообразить вашу сексуальную жизнь, внести изюминку в половые отношения, но и явиться замечательным стимулятором во время прелюдии к сексу.
 
Массажер для тела отзывы
Уже почти невозможно представить, что раньше целлюлиту никто не придавал такого значения, как сейчас. Давайте внимательно посмотрим на себя в зеркало. На бедрах начинающие давать о себе знать «галифе», да и животик начинает явственно прослеживаться.
 
Массажер для ног счёты уместен для всего семейства
Какая часть тела по вечерам болит чаще всего, какие мышцы получают колоссальное напряжение день за днем? Конечно же, это мышцы ног. Можно и нужно помогать своим ногам снимать напряжение, а начать лучше с массажа ступней. На стопе каждого человека находится несколько десятков тысяч нервных окончаний.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!