EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для ступней




Существуют многие массажные процедуры, и среди них – массаж стоп и ступней располагается на исключительном месте. Причина такого положения в том, что стопы содержат в себе множество точек акупрессуры, которые соединены со всеми внутренними органами без исключения. И для этого в развитии индустрии массажной техники появился новый вид: массажер для ступней.

Он имеет особенное положение, которое определяется тем, что множество людей с большим удовольствием подвергают массажу голову, плечи, спину и ноги, но не могут вынести прикосновения посторонних рук к своим стопам. Потому что боятся щекотки – реакции на касание, но на механический тренажер такой реакции не бывает, потому что контакт контролируется пользователем – обладателем стоп.

Сам термин "массажер для ступней" включает в себя огромное количество изделий, которые выполняют одну и ту же функцию массажа стоп. Эти изделия могут быть как простыми, например обыкновенная скалка, которая стоит около ста рублей, так и сложными устройствами стоимостью в десятки тысяч рублей. Одни из последних моделей тренажеров оборудованы инфракрасными излучателями и массажными подушечками. Все эти тренажеры могут быть использованы на дому, так как их вес и размер невелики и они просты в использовании.

Каждый массажер для ступней предназначен для проведения специальных процедур акупрессуры - воздействия на рефлекторные точки с помощью надавливания. Соответственно, чем массажер будет иметь больший набор функций, (прогрев, массаж икроножных икр, Шиацу) тем он будет дороже стоить и будет приятнее проводить данную процедуру.

К примеру, модель SL-C22, принадлежащее торговой марке Irest (изготовитель Китай), обеспечивает сразу и массаж ступней, и лодыжек, и икроножных мышц.

Массажер для ступней не отберет у вас много времени для проведения массажа. Один сеанс длится 20 минут, не более.

Когда-то давно люди ходили совсем без обуви или в мягкой, например, в лаптях. И, следовательно, стопы получали раздражающее воздействие, оно стимулировало деятельные процессы внутренних органов. Сейчас горожане и сельские жители могут только мечтать о том, чтобы прогуляться босиком по земле или хотя бы просто по деревянным, экологически чистым полам.

Пользоваться устройством "массажёр для ступней" нужно постоянно, не дожидаясь, пока начнет "сводить ногу" или заболят вены и появится отечность.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры воронеж – улучшение самочувствия
Как бы странно ни звучало следующее утверждение, но лень можно классифицировать. Например, можно лениться в «философском смысле» - это ощущение не имеет целевого назначения. Лень как таковая сопряжена с конкретным местом. Пожалуй, самый иллюстративный пример – поликлиника, которая посещается в случае крайней необходимости. Но если важность заботы о здоровье не отменена, а куда-либо идти – лень, самое время подумать о приобретении такого устройства, как массажеры – воронеж это сделал уже давно.
 
Массажеры фото – лучше увидеть, чем прочитать
Одним из методов привлечения потенциального покупателя является создание эффектного видеоряда, при котором текст сопровождается сменяющимися картинками. На телевидении это происходит быстро – из–за дороговизны рекламного времени. Иное дело – Интернет–магазин, специфика работы которого предполагает внимательное ознакомление с ассортиментом.
 
Мини массажер – лёгкое и компактное устройство
Сейчас практически всем известно, что массаж – это здоровье, поэтому во многих домах есть массажёры. А с появлением на рынке мини массажера – это стало намного легче и дешевле. Ведь такое приспособление не требует много места, оно лёгкое и компактное. Без проблем вы можете разместить его в дамской сумочке или барсетке и взять с собой, допустим, на работу.
 
Манипол боди массажер
Кто из нас не мечтает сделать свое тело красивым и подтянутым? Но чем больше различных методик мы пробуем, тем больше убеждаемся в том, что добиться идеальной фигуры не так-то просто. Некоторые способы борьбы с изъянами, такие, как хирургическое вмешательство, кажутся нам чересчур радикальными, другие, такие как химические препараты – весьма опасными.
 
Керамические массажёры – новое слово в массаже
В последнее время услуги массажистов пользуются огромным спросом. И дело здесь не только в лечебной силе массажа, хотя это его свойство известно с давних пор, глубоко исследовано и подтверждено научно. Люди идут на сеанс массажа, чтобы снять напряжение после нелёгкого рабочего дня, чтобы повысить тонус организма.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!