EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры фото




Одним из методов привлечения потенциального покупателя является создание эффектного видеоряда, при котором текст сопровождается сменяющимися картинками. На телевидении это происходит быстро – из–за дороговизны рекламного времени. Иное дело – Интернет–магазин, специфика работы которого предполагает внимательное ознакомление с ассортиментом. В качестве примера можно упомянуть массажеры, фото которых дает полное представление о предполагаемой покупке.

Массажеры, фото которых позволяет визуально оценить товар, являются приспособлениями, позволяющими проводить сеансы общего и локального массажа. Их использование позволяет не покидать собственного дома. И хотя они не способны в полной мере заменить работу врача–массажиста, но могут восполнить недостаток массажного воздействия.

Одной из особенностей такого устройства, как массажеры, фото которых сопровождает описание каждой модели, является возможность раздела сфер влияния. За исключением кресел, которым свойственно стационарное расположение, большая часть массажеров мобильна и легко перемещается. В первую очередь это относится к массажным накидкам. После приобретения одной такой модели можно осуществлять локальные массажные воздействия в автомобиле, офисе или в домашних условиях.

Но и это еще не все. Массажеры – фото, дополняющее описание, позволяет получить полное представление о товаре, могут быть выполнены и в виде простых приспособлений. К таковым относятся электромассажеры (ими пользуются и массажисты), а также столь популярные пояса, специально предназначенные для желающих похудеть с минимальной затратой сил.

Традиционной областью массажного воздействия является территория от шеи до ягодичных мышц. Самые проблемные зоны – воротниковый отдел и поясница. Чаще всего неприятные болезненные ощущения исходят именно оттуда. Массажеры – фото, являющееся продолжением инструкции, могут способствовать устранению болевого синдрома, вплоть до появления возможности посещения врача.

Вне зависимости от того, что выберет покупатель в нашем Интернет–магазине http://www.vipvending.ru/, ему будет обеспечена доставка в удобное для него время. До оформления заказа можно подробнейшим образом ознакомиться с ассортиментом такого товара, как массажеры, фото лишь дополнит предварительное впечатление и поможет сделать правильный выбор.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр чудо ролик разработан ведущими специалистами
Массаж приносит много пользы: стимулирует кожу, делает ее эластичной и мягкой, повышает работоспособность мышц и сердца. У людей, страдающих гипертонией, снижается артериальное давление, успокаивается нервная система. Но не все могут позволить себе услуги массажиста, в таком случае желательно приобрести домашний массажер.
 
Капиллярный массажер мурашка
Головные боли, пожалуй, одно из самых неприятных недугов человечества. Большей частью ему подвержены женщины, в особенности домохозяйки в силу своей постоянной загруженности домашней работой: приготовление пищи, уборка, стирка и целый ряд других занятий.
 
Массажер для ног ванночка цена доступна любому
Среди множества разнообразных массажеров, которые существуют сегодня на рынке, многими производителями предлагаются гидромассажеры для ног – ванночки. Эти приборы в настоящее время пользуются большой популярностью. Массажер для ног ванночка, цена которого совсем невелика, способен оказывать лечебное воздействие на организм, с его помощью можно расслабиться и снять усталость после трудного рабочего дня.
 
Воротниковый массажёр – это массажёр для шеи
Рабочий график современного человека становится всё более насыщенным, требуя максимальной собранности и отдачи. Но при этом у нас всё меньше времени остаётся на восстановление и приведение себя в порядок. Усталость накапливается, а с ней и раздражение. А ведь для того чтобы быть успешным, нужно не просто быть в хорошем расположении духа – важно чувствовать себя комфортно!
 
Спиной массажёр избавит от нагрузок
Мышцы спины в течение дня испытывают большие нагрузки. Наиболее опасны для позвоночника продолжительные вынужденные положения. Гиподинамия за рулем, при работе за компьютером стали обычным явлением. Непрерывная боль в спине, продолжающаяся в течение двух недель, ведет к депрессии и снижению иммунитета.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!