EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер чудо ролик




Массаж приносит много пользы: стимулирует кожу, делает ее эластичной и мягкой, повышает работоспособность мышц и сердца. У людей, страдающих гипертонией, снижается артериальное давление, успокаивается нервная система. Но не все могут позволить себе услуги массажиста, в таком случае желательно приобрести домашний массажер.

Это устройство поможет вам сохранять прекрасное самочувствие и бодрость духа. Обычно это многофункциональные приборы, оказывающие профилактическое и терапевтическое действие на весь организм. Наиболее эффективным является массажер чудо ролик. С его помощью вы сможете делать несколько видов массажа себе и своим близким: точечный, классический, антицеллюлитный и другие.

Существует немало и других массажеров для тела: массажные подушки, массажные кресла, миостимуляторы, массажные накидки на сиденья или кресла. Они, конечно же, удобны и практичны, но некоторые имеют определенные неудобства, в то время как массажер чудо ролик можно применять при массаже любой области тела. В разработке этого устройства принимали участие ведущие специалисты в области оздоровительного массажа.

Колесики, благодаря специально разработанной конструкции, создают впечатление вибромассажа, что повышает качество процедур в несколько раз. Расположение колесиков также позволяет снять напряжение с позвоночника посредством воздействия на определенные группы мышц. После нескольких процедур с прибором массажер чудо ролик болевые ощущения больных радикулитом и остеохондрозом существенно уменьшатся.

При антицелюлитном массаже происходит расширение сосудов кожи, улучшение кровообращения и, следовательно, уменьшение жировой прослойки

Благодаря удобной ручке вы можете сделать массаж спины и поясничной области без посторонней помощи, так что вам не придется отвлекать своих домашних от дел. На ручке устройства массажёр чудо ролик также расположен специальный элемент, позволяющий сделать точечный массаж. Точечный массаж приносит тот же результат, что и иглоукалывание, но в то же время техника точечного массажа намного проще.

Как и любой прибор медицинской направленности, массажёр чудо ролик имеет некоторые противопоказания. В целях вашей безопасности его не рекомендуется применять при воспалительных заболеваниях, кровотечениях, повышенной температуре и некоторых других состояниях.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер шариковый
Древнегреческий термин «массаж» происходит от слов трогать, месить, мять или водить рукой. В наши дни массаж спины прекрасно объединяет в себе и научный, и народный способ избавления от различных болезней посредством поглаживания, разминания и растирания. Отличным специалистом в этой области считают Гиппократа, который в одном из своих трудов упомянул, что вызывать напряжение или расслабления тканей можно трением.
 
Массажеры в омске – купить их совсем не проблема!
В наши дни ожирение стоит в одном ряду с сердечнососудистыми и онкологическими заболеваниями, поскольку число страдающих каждой из этих болезней в мире постоянно растет. Безусловно, это не является новостью для каждого из нас, но вот тот факт, что порции блюд, которые мы потребляем в течение дня, существенно стали больше – настораживает.
 
Купить массажер мурашка может каждый потребитель
Некоторое время назад на рынке сувенирных товаров появился массажер для головы «мурашка». Будучи чем-то новым и кардинально отличающимся от массажера в привычном понимании этого слова, покупался он, как правило, как «прикольный» подарок и был любимым развлечением для гостей, ранее не видевших подобного чуда.
 
Инфракрасный массажер для ног избавит от мышечного напряжения
В наше время активно-здоровых людей мало. Причин здесь несколько. Но главная из них – прогресс, развративший нас комфортом и «диванным» релаксом. В ответ мы не прочь полениться, просиживая бесконечно за монитором или телевизором.
 
Японский массажёр для ног
Еще со времен Марко Поло (XII в), впервые представившего Японию остальному миру как «Джипангу», что означает «Золотая Земля», мы знаем эту страну. Здесь восточная утонченность восприятия окружающего мира гармонично сочетается с передовыми технологиями и высоким стилем жизни. Япония ассоциируется в нашем сознании с понятиями культура, красота, основательность, релаксация.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!