EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Инфракрасный массажер для ног




В наше время активно-здоровых людей мало. Причин здесь несколько. Но главная из них – прогресс, развративший нас комфортом и "диванным" релаксом. В ответ мы не прочь полениться, просиживая бесконечно за монитором или телевизором. Мы научились общаться с друзьями, не выходя за порог своего дома и даже не вставая с места.

Очень многое в нашем здоровье зависит от движения. Лишенные активности мышцы становятся малоподвижными, испытывая постоянную недозагрузку. В результате мы, ложась вечером усталыми, пробуждаемся по утрам таким же разбитыми. Забавно, но мы мучаемся, зная причину, однако не хотим с ней бороться.

Вспомните, когда в последний раз вы делали утреннюю зарядку? А между тем, наш позвоночник, будучи ничем иным, как стержнем, на который опирается тело, испытывает на себе постоянную нагрузку. Чтобы пребывать в комфортном состоянии, позвоночнику нужен отдых. Зажало нерв, протерся диск, произошло смещение позвонка… Хвори позвоночника ? самые частые заболевания в мире. В большой степени это относится и к ногам, на которые падает столь же высокая нагрузка.

Избавиться от мышечного напряжения поможет инфракрасный массажер для ног. Грамотно сделанный, он оказывает влияние не только непосредственно на мышцы, но и на общее состояние. Массаж, сделанный с помощью устройства инфракрасный массажер для ног, воздействует в нескольких направлениях, при этом одновременно:

-кровь и лимфа движутся быстрее;

-разогреваясь, смягчаются мышцы тела;

-изгоняется мышечная молочная кислота;

-инфракрасный массажер для ног снимает отечность.

Ножной массаж известен с правремен. Подобное воздействие назначается спортсменам, имеющим повышенный мышечный тонус, там, где ручной массаж не совсем эффективен. Он оказывает воздействие при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, бронхоастме, гипертонии второй и третьей степени, онкологии.

Как известно, на подошвах расположены рефлекторные точки, отвечающие за функции соответствующих органов. Оказывая воздействие на последние, инфракрасный массажер для ног повышает защитные функции организма, улучшая иммунную систему.

Прибор производит сильное излучение высокой частоты, а также тепловое излучение. Такое воздействие, которое оказывает инфракрасный массажер для ног , оказывает положительный эффект, сохраняет здоровье и продлевает жизнь.

Инфракрасный массажер для ног снимает воспаление, стимулирует кровообращение. Он является прекрасным профилактическим средством против варикоза, позволяя бороться с дряблостью мышц, а также избавиться от целлюлита.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Роликовый массажер купить
Вы когда-нибудь задумывались, что на наших ступнях расположено несколько десятков рефлексогенных точек? Нет? А ведь они отвечают за многие органы человеческого организма, и если болит что-то другое, то могут быть виноваты и ноги, поскольку достаточно часто происходят зажимы некоторых участков.
 
Продажа массажеров: формы и способы продвижения на рынке
Вопросы продажи товаров, реализации продукции в рыночной экономике неразрывно связаны с рекламой. От рекламы продажа массажеров зависит так же, как и сбыт любого другого товара.
 
Купить массажер в новосибирске – ваше здоровье в ваших руках
По исследованиям ученых, массаж, этот способ целительного воздействия на организм человека, был известен с самых древних времен. Так, например, в Индии он появился за семьсот лет до возникновения христианства, а в Китае – за три тысячи лет до нашей эры. Солдатами Римской империи массаж использовался как средство от кровоподтеков и опухолей, полученных ими на полях сражений.
 
Массажеры в иваново – ваше здоровье!
Массаж является отличным способом лечения и предупреждения заболеваний при помощи механического воздействия на поверхность тела. При массаже используются специальные приемы, и в основном его проводят при помощи рук. Но существует и массаж, который проводится с использованием специальных инструментов.
 
Ручной массажёр для тела акцентирует внимание на небольшом участке тела
Массаж является одной из самых популярных лечебных и релаксационных процедур, известных с древности. Многим людям массаж требуется ежедневно или даже по нескольку раз в день. Поэтому широкое распространение получил самомассаж при помощи механических массажеров.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!