EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажер в новосибирске




По исследованиям ученых, массаж, этот способ целительного воздействия на организм человека, был известен с самых древних времен. Так, например, в Индии он появился за семьсот лет до возникновения христианства, а в Китае – за три тысячи лет до нашей эры. Солдатами Римской империи массаж использовался как средство от кровоподтеков и опухолей, полученных ими на полях сражений. В Древней Греции, еще со времен Гиппократа, такое средство применялось для лечения множества болезней. Именно Гиппократ в одном из своих трудов, посвященных медицине, упоминал массаж, говоря о том, что при помощи трения можно заставить ткани расслабляться, или же, напротив, напрягаться.

В первые века христианства массаж находился под запретом, будучи объявленным нежелательным рудиментом язычества. Множество фактов существует в истории о том, как доходило искусство массажа до наших дней. Самое главное, что массаж является и по сей день очень важной частью врачебного искусства. В настоящее время существует возможность не обращаться к специалистам, оказывающим дорогостоящие услуги массажа.

Для этого нужно всего-навсего купить массажер, в новосибирске существует огромное количество специализированных магазинов, в которых это можно сделать. Однако есть способ и намного проще, а главное, экономичнее. Для того чтобы купить массажер в новосибирске, сегодня совсем не обязательно бродить по городу в долгих поисках подходящего магазина. Существует способ более современный и простой. Купить массажер в новосибирске можно с помощью Интернета.

Благодаря тому что в любом крупном городе России существуют профессиональные интернет-сайты специального направления, справиться с этой проблемой будет очень просто. Не является исключением и Новосибирск. Чтобы купить массажер в новосибирске, достаточно зайти на сайт, предлагающий широкий ассортимент этих полезных для здоровья товаров. Здесь можно ознакомиться с каталогом, посмотреть фотографии различных моделей.

Купить массажер в новосибирске через Интернет гораздо выгоднее и проще. Интернет-ресурс может предложить вам квалифицированную консультацию от специалистов, которые ответят на любые интересующие вас вопросы и помогут подобрать подходящую для вас модель массажера. Если ваше здоровье имеет для вас значение, купить массажер в новосибирске будет правильным решением! Забота о вашем здоровье находится в ваших руках!?


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для спины и плеч – освобождаемся от недугов и хандры.
Организм человека – это сложный механизм. И как любой механизм, он может вдруг стать неисправным. Особенно это касается людей, ведущих малоподвижный образ жизни и вынужденных проводить рабочий день сидя за столом в одном положении. К концу рабочего дня появляется дискомфорт, боль в шее, плечах и спине, головная боль.
 
Как пользоваться массажером
Ежедневный массаж очень полезен каждому человеку. Особенно при сидячем образе жизни, который сегодня ведет большая часть населения всего мира. Конечно, недостаток движения могут восполнить регулярные прогулки на свежем воздухе, фитнес–центры, массажные салоны. Но где же взять на все это время и средства?
 
Вакуумный массажер цена
Постоянное применение массажа позволяет человеку сохранять красоту, здоровье и молодость, неплохо справляется эта методика лечения с замедлением процессов старения в организме. Идеальным дополнением к сеансу массажа можно назвать использование композиций эфирных масел, которые улучшают эмоциональное состояние пациента, дарят ощущение покоя, расслабления и бодрости духа.
 
Вакуумный массажер для мужчин
В настоящее время большой интерес во всем мире вызывают вакуумные массажеры, которые в широком ассортименте выпускаются во всех развитых странах. Данные устройства приобрели огромную популярность, они постоянно совершенствуются и модернизируются. Вакуумный массажер для мужчин можно использовать не только в качестве профилактического средства в борьбе против застойных явлений при малой половой активности, но и для увеличения размеров мужского полового органа.
 
Массажёр для шеи показан для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
В последнее время рынок массажного оборудования пополняется все новыми и новыми моделями. С помощью универсального массажера, как, например, массажное кресло, можно сделать массаж всего тела одновременно. Но созданы также и модели для каждого отдельного участка тела. Большим спросом пользуются массажер для спины, массажер для ног, массажер для шеи.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!