EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для шеи




В последнее время рынок массажного оборудования пополняется все новыми и новыми моделями. С помощью универсального массажера, как, например, массажное кресло, можно сделать массаж всего тела одновременно. Но созданы также и модели для каждого отдельного участка тела. Большим спросом пользуются массажер для спины, массажер для ног, массажер для шеи.

Все они отличаются друг от друга набором выполняемых функций, их количеством и степенью воздействия на человеческий организм.

Массажер для шеи особенно окажется полезным для тех, кто по роду своей деятельности вынужден долгое время находиться в неизменной позе перед компьютером. Такое длительное нахождение в постоянном напряжении обязательно приводит к возникновению головных болей и боли в шейном отделе.

Со временем могут развиваться именно профессиональные заболевания. Если использовать массажер для шеи регулярно, то можно не только расслабиться и повысить настроение, но и избежать появления подобных заболеваний. Он подходит и тем, кто много работает за компьютером, и автомобилистам, чьи движения также ограниченны.

Массажер для шеи очень компактен и удобен для хранения, что позволяет практически постоянно держать его при себе. Отправляясь в длительное путешествие, обязательно берите его с собой. При постоянном недостатке движений может развиться защемление нервных окончаний, что не окажет положительного влияния на общее состояние вашего организма. Об этом состоянии расскажет любой, кто долгое время путешествовал без остановок и не имел возможности поменять положения тела.

А имея при себе массажер для шеи, вы в любое удобное для вас время и не мешая другим пассажирам, сможете компенсировать недостаток движения, и путешествие для вас пройдет легко и с комфортом.

Воздействие массажера для шеи может сравниться и с процедурой иглоукалывания, и с действиями профессионального массажиста. Причем переключая нужные настройки, можно легко совместить эти процедуры. Массажер для шеи может применяться как в целях профилактики для любого члена семьи, так и для лечения некоторых видов хронических заболеваний.

Массажер для шеи можно приобрести в специальном магазине, где специалисты подробно ознакомят вас с принципом его действия и дадут ответ на интересующие вас вопросы. Пользуйтесь массажером для шеи, и вы всегда будете находиться в прекрасной форме и хорошем настроении.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 
Массажёр шиацу – антистресс для беременных и не только
Беременность – время, когда женщина наиболее подвержена стрессам. Ведь приходится ежедневно переживать о здоровье крохи, будущих родах или возможных финансовых трудностях. Кроме того, процесс вынашивания ребенка нередко сопровождается утомляемостью, болями и спазмами. Поэтому женщине в интересном положении важно уметь снимать как эмоциональное, так и физическое напряжение.
 
Массажёр для стоп ног придаст лёгкость походке
Любой из нас уделяет внимание коже рук, лица и заботится о своём теле. Особенно, конечно, это относится к женщинам. А ведь ноги несут куда как большую нагрузку! На них ложится вся тяжесть тела, которое подчас имеет вес, значительно превышающий средний.
 
Массажёр роликовый для тела – физиологичное оздоровительное средство
С давних времен массаж считается одним из самых эффективных способов лечения и предупреждения многих болезней. Суть его заключается в том, что специальными приемами на поверхность тела или какого-либо конкретного органа оказывается механическое воздействие. В основном, конечно, распространен ручной массаж, но в последнее время популярность приобретает массажер роликовый для тела.
 
Массажер для ног ванночка улучшит самочувствие
Еще в древнем Китае заметили, что массаж ног влияет на самочувствие человека, как физическое, так и психологическое. Стопа является как бы проекцией «атласа» наших внутренних органов. Каждая точка на ней отвечает за работу определенного органа и энергетическую систему тела. Если бы профессионал по фут-массажу взглянул на вашу ногу, ему стало бы сразу ясно, какой образ жизни вы ведете, чем болеете, какое у вас душевное состояние.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!