EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер роликовый для тела




С давних времен массаж считается одним из самых эффективных способов лечения и предупреждения многих болезней. Суть его заключается в том, что специальными приемами на поверхность тела или какого-либо конкретного органа оказывается механическое воздействие. В основном, конечно, распространен ручной массаж, но в последнее время популярность приобретает массажер роликовый для тела.

Массаж – это наиболее физиологичное для организма человека оздоровительное средство, которое проверено многолетней практикой. Его рекомендуют применять как для общего укрепления организма в профилактических целях, так и в некоторых областях медицины: терапии, ортопедии, неврологии, гинекологии, хирургии и т.д. Массажер роликовый для тела поможет снять усталость после трудового дня.

Первыми, кто описал приемы массажа, были индийцы и китайцы. В Китае их использовали для лечения вывихов, ревматических болей, расслабления, а индийцы первыми соединили массаж с паровой баней. В этих странах массаж выполняли священнослужители, и даже были организованы школы, где обучали различным приемам массажа.

Массажер роликовый для тела полностью заменит услуги профессионального массажиста. Он изобретен совсем недавно, но уже доказал свою высокую эффективность и имеет сотни положительных отзывов. Основой этого изобретения послужили два элемента лечебного массажа: точечный, который применялся еще в древней восточной медицине, и рефлекторный.

Известен массажер роликовый для тела в форме шара. Такой шар изготовлен из прессованной крошки кварца, кальцита, полевого шпата, более известного как "кошачий глаз". Шар диаметром семь сантиметров заключен в пластиковый держатель. Массажер хорошо разминает уставшие после физической нагрузки мышцы.

Массажер роликовый для тела деревянный изготовлен из натурального дерева. Гладкие ролики будут бережно массировать вашу кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Устройство снимет боль в области спины, являясь замечательным средством от остеохондроза.

Массажер роликовый для тела антицеллюлитный – тоже интересное изобретение. Для более эффективного воздействия этот прибор имеет зубчатые колесики. Идеально подходит для проведения антицеллюлитного массажа, улучшает кровоснабжение массируемого участка тела, регулирует деятельность желез внутренней секреции, успокаивает вегетативную нервную систему.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ленточный массажер – эффективен для самостоятельного массажа
Массаж издревле считался одним из наиболее эффективных способов, которые обеспечивали человеку хорошее самочувствие, и это не случайно. Этот физический вид воздействия оказывает благотворное влияние на все органы и системы человека.
 
Массажер для позвоночника избавит от проблем со спиной
Современная жизнь побуждает нас проводить много времени в сидячем положении. Через некоторое время это начинает отрицательно сказываться на здоровье. Позвоночник играет важную роль в организме человека, поэтому боли в спине часто приводят к неприятным последствиям.
 
Роликовый массажёр для лица
Известно, что с наступлением определенного времени возраст выдают «поплывшие» контуры нижней части лица и намечающийся, а тем более, появившийся второй подбородок. Вес при этом не имеет особого значения. Но не будем кривить душой: если он избыточен, проблема становится более ощутимой. Добавляет грусти ситуация, когда такое «отяжелевшее» лицо идет в комплекте со вполне молодым, подтянутым телом.
 
Капиллярный массажер - для массажа в области головы
Еще древние знали об эффективности массажа в лечении многих заболеваний, придумывая разные приспособления для более удобного проведения этой процедуры. Что такое классический ручной массаж, наверное, знают все. После него чувствуешь себя словно заново родившимся, посвежевшим и помолодевшим.
 
Су джок массажер пришёл к нам из Кореи
Су джок терапия – это корейский метод терапии с помощью иглоукалывания. Основой для этого метода послужили исследования энергетической системы человека. В терапию включены знания народной медицины, корейские и китайские трактаты по лечению людей, а также искусство иглоукалывания. Главным элементом лечения является су джок массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!