EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для позвоночника




Современная жизнь побуждает нас проводить много времени в сидячем положении. Через некоторое время это начинает отрицательно сказываться на здоровье. Позвоночник играет важную роль в организме человека, поэтому боли в спине часто приводят к неприятным последствиям. Они могут возникать из-за малоподвижного образа жизни, несбалансированного питания, психологического состояния и некоторых других факторов.

К сожалению, у большинства из нас нет времени заниматься своим здоровьем, поэтому следует применять массажер для позвоночника, который окажет благотворное воздействие и в профилактических, и в лечебных целях. Такой массаж помогает улучшить деятельность позвоночника, восстанавливает естественные процессы в двигательных сегментах, а также улучшает состояние мышечных связок и тканей. Массажёр для позвоночника улучшает биохимические процессы и циркуляцию крови. Такое становится возможным благодаря нормальной работе всех групп мышц.

Используя массажер для позвоночника, можно избавиться от сильных болей в спине, отечностей, а также улучшить общее состояние здоровья, приведя всю мышечную систему в тонус. Проблемы со спиной часто возникают не только от сидячего образа жизни, но и от усиленных спортивных нагрузок, растяжения мышц, подъема больших тяжестей. В этом случае массажер для позвоночника используют в медицине для лечения разных заболеваний, травм, восстановления после оперативного вмешательства и т.д.

Массажер для позвоночника можно использовать двумя способами: горизонтальным и вертикальным. Вертикальное использование позволяет применять массажер в сидячем положении, когда вы долго работаете или чувствуете усталость в спине. Для этого достаточно закрепить массажер на спине и с помощью специального крепления - на спинке стула, кресла или сиденье автомобиля. Массажер для позвоночника лучше использовать в профилактических целях, чтобы предотвратить в дальнейшем заболевание позвоночника.

Массажер для позвоночника в горизонтальном положении часто применяется, когда возникают боли в спине. Если у вас неприятные болевые ощущения, растянуты мышцы или вы едва сгибаете спину, то можно использовать массажер для позвоночника в горизонтальном положении. Это позволит в дальнейшем избежать серьезных травм, включая искривление позвоночника.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер вибрационный – средство от гиподинамии
Современный человек крайне мало подвижен. Технический прогресс сделал свое дело, и большинство из нас занимаются своими делами не вставая с кресел. И так каждый день, с той лишь разницей, что на выходных мы еще больше времени проводим в сети, и самое печальное, при этом сидим…
 
Массажёр какой выбрать? Это зависит от целевого назначения
Массаж снижает артериальное давление, снимает стресс и повышает способность организма защищаться от болезней. Особенно эффективен для таких процедур массажёр. А массажер какой выбрать? – спросите вы. Вопрос закономерен. Существует множество критериев выбора массажеров.
 
Массажные кресла в Тюмени – одно удовольствие!
Заботясь о своем здоровье и красоте тела, многие с удовольствием время от времени посещают мануальные салоны и массажные кабинеты у себя в городах. На отдыхе заграницей или на российских курортах излюбленным способом релаксации также является массаж. Причем, однажды ощутив в полной мере его мощное заряжающее воздействие, и мужчины, и женщины в равной степени хотят бывать на подобных процедурах как можно чаще.
 
Импульсивный массажер
Общемировая борьба со старением кожи набирает обороты с каждым годом, становясь главной целью для женщин всего мира и основным средством для доходов пластических хирургов. Однако всегда ли в этой погоне необходимо спешить записываться на прием к пластическому хирургу?
 
Инфракрасный массажер – массаж плюс инфракрасное излучение
Пару десятилетий назад каждый знал лишь о трех видах массажа: лечебный, спортивный и точечный. Сегодня разнообразие массажей впечатляет: косметический и вибрационный, тайский и тантрический, крио и гидромассаж, и даже эротический.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!