EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер вибрационный




Современный человек крайне мало подвижен. Технический прогресс сделал свое дело, и большинство из нас занимаются своими делами не вставая с кресел. Как правило, рабочий день начинается в офисе и там же заканчивается. Далее садимся в комфортное кресло нашего авто, 15 минут и мы дома, если, конечно, в пробку не попадем. Принимаем душ, ужинаем, смотрим футбол или любимый сериал, снова падаем уже в другое кресло, включаем компьютер… и нас затягивает интернет-паутина, ой, уже 12 ночи! Спать пора, а завтра все начнется заново, и так каждый день, с той лишь разницей, что на выходных мы еще больше времени проводим в сети, и самое печальное, при этом сидим…

Гиподинамия – так называемая болезнь современной цивилизации, вызвана подобным образом жизни. Добавляем сюда ежедневные стрессы, плохую экологию и задаем вопрос: "а долго ли протянет наш организм?". Ответ очевиден: "конечно же, нет.". "Что же делать? Когда нам еще бегать или ходить в спортзал?" - возмущенно спросите вы. Спокойствие.

Светлыми головами был придуман массажер вибрационный. Современный, ультра-ленивый социум нашел выход из этой целюлитной, остеохондрозной, радикулитной ситуации! Массажер вибрационный – вот он наш, спаситель!

Массажер вибрационный, воздействуя на конкретные участки тела, дает команду нашим органам "проснуться". Органы насыщают кровь и лимфу полезными веществами и микроэлементами, которые в свою очередь предотвращают кучу болезней, связанных с малоподвижным образом жизни. Также массажер вибрационный позитивно в целом воздействует на психологическое и физическое состояние человека.

Как оптимальный вариант, специалисты в области мануальной терапии рекомендуют использовать массажер вибрационный. Работает он при помощи электричества. Удобен, практичен, мобилен в эксплуатации. Это современный релаксационный гаджет, который просто использовать в домашних условиях. Огромный плюс такого вибромассажера – работа практически на бесшумных частотах. Зачастую в комплекте с электрическим массажером идет 2-4 массажные ленты.

Массажер вибрационный с легкостью позволяет корректировать позвоночник, приводить в форму собственную фигуру, и, пожалуй, главное – избавляться от лишнего веса.

В наши дни высококлассный массаж можно получить не выходя из дома. Достаточно всего лишь приобрести массажер вибрационный. Без особых проблем купить массажер вибрационный вы сможете с помощью все той же интернет-паутины.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ступней ног – ощущение лёгкости и гармонии
Рабочий день закончен – пора на вечеринку, в кафе с друзьями, на дискотеку или просто на прогулку с любимым человеком. Душа поет в предвкушении удовольствия, а ноги протестуют. Вот им, отмотавшим за долгий день приличный километраж, совершенно не хочется ни гулять, ни танцевать. Им кажется, что они гири, мешки с ватой или еще что-то не менее прозаичное. Как же быть?
 
Где купить массажер для ног
Представительницам прекрасного пола, которые зачастую целыми днями бегают на каблуках, да и всем тем, кто по роду своих занятий большую часть времени проводит на ногах, знакомо ощущение тяжести и отеки нижних конечностей. К вечеру это ощущение достигает пика и, добравшись домой, у каждого возникает единственное желание – поскорее скинуть туфли и улечься на мягкий диван, подложив под ноги подушку.
 
Очки массажеры для глаз применяются где угодно
В век информационных технологий компьютером уже никого не удивишь. Люди работают за компьютером на работе, потом приходят домой, чтобы зайти в социальные сети или на форум. А когда делают перерыв, то садятся смотреть телевизор или читают книгу лежа, что отрицательно сказывается на глазах. Они выдерживают сильную нагрузку, что в дальнейшем может привести к ухудшению зрения.
 
Массажёры новосибирск
Все мы болеем, а обращение к врачам не всегда эффективно, особенно когда болит голова, поясница или позвоночник. Наше тело – сложный, многогранный «механизм», и, как у каждого сложного оборудования, в нем бывают сбои.
 
Виды массажеров – они обновляются регулярно
Массаж - одно из древнейших лечебных средств, проверенное временем и которое изменялся с развитием культуры врачевания.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!