EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ступней ног




Рабочий день закончен – пора на вечеринку, в кафе с друзьями, на дискотеку или просто на прогулку с любимым человеком. Душа поет в предвкушении удовольствия, а ноги протестуют. Вот им, отмотавшим за долгий день приличный километраж, совершенно не хочется ни гулять, ни танцевать. Им кажется, что они гири, мешки с ватой или еще что-то не менее прозаичное. Как же быть?

Решение есть – массажер для ступней ног. Порадуйте свои ножки нежной заботой массажера. Некоторые модели таких массажеров даже внешне напоминают домашние тапочки, в которые так приятно погрузить стопы после утомительного забега по делам насущным.

Используя достижения технической мысли и опыт древней восточной медицины, специалистами был разработан массажер для ступней ног. Такое устройство позволит выполнить массаж всей стопы, включая бережный массаж пальцев. Всего несколько минут – и ощущение тяжести, дискомфорта и усталости покидает ваш организм, наполняя его взамен легкостью, расслабленностью и гармонией.

Что же позволяет этому чудо-прибору оказывать такое благотворное влияние на организм за столь непродолжительное время? Это педантично проработанная система взаимодействия компрессионных подушек, шариково-дисковых механизмов, вакуумных, магнитных, озоновых и инфракрасных систем воздействия. Именно такой технологической оснащенностью обладает массажер для ступней ног при кажущейся простоте конструкции.

Надежным помощником в борьбе с соматическими заболеваниями станет массажер для ступней ног с режимом точечного воздействия на аккупунктурные зоны стопы. Регулярное применение массажера позволит также решить уже имеющиеся проблемы опорно-двигательного аппарата и предотвратить появление новых.

Одной из приятных особенностей, которой обладает массажер для ступней ног, является идеально подобранный набор программ. Сочетание различных техник массажа в одной программе позволяет достичь нужного результата за один непродолжительный сеанс. Возможность регулирования скорости и интенсивности любого выбранного режима массажа делает использование массажера еще более комфортным.

Эргономичный дизайн, съемные чехлы, выполненные из приятных наощупь материалов, простота использования, надежность конструкции – все это признаки предметов обихода премиум класса. Именно таким прибором и является массажер для ступней ног. Получить такой подарок вдвойне приятно. Это и проявление заботы, и дань уважения.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Инфракрасный массажер инструкция
Суета и постоянный страх чего-то не успеть сказывается на каждом из нас негативными последствиями, нынче именуемыми стрессом. Поэтому каждый человек мечтает о расслаблении и отдыхе, хотя и способы их достичь разнятся: просмотр любимого сериала, активный отдых с друзьями, шумная вечеринка или релакс возле водоема.
 
Массажеры воронеж – улучшение самочувствия
Как бы странно ни звучало следующее утверждение, но лень можно классифицировать. Например, можно лениться в «философском смысле» - это ощущение не имеет целевого назначения. Лень как таковая сопряжена с конкретным местом. Пожалуй, самый иллюстративный пример – поликлиника, которая посещается в случае крайней необходимости. Но если важность заботы о здоровье не отменена, а куда-либо идти – лень, самое время подумать о приобретении такого устройства, как массажеры – воронеж это сделал уже давно.
 
От второго подбородка массажёр – сделает контуры лица чёткими
Как здорово быть молодым, когда ваша кожа гладкая, подтянутая, свежая, не требующая больших усилий для ухода. Кажется, что она будет такой всегда, но время, увы, так быстротечно…
 
Массажер япония – высокое качество услуг
Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием.
 
Массажеры для авто - универсальный помощник на каждый день
Большую часть своего рабочего времени мы проводим в почти неподвижном состоянии. В офисе, сидя за компьютерным столом, по дороге на работу и возвращаясь с работы – мышцы тела в постоянном напряжении. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а самим быть полным сил, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!