EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер япония




Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием. В Японии точечный массаж считают средством высвободить заблокированную энергию, а также создать у человека состояние единого физического, эмоционального и психологического комфорта. В результате этих действий восстанавливается правильная циркуляция наиболее важной жизненной энергии, именуемой Ци.

Для того чтобы массаж был наиболее качественным и эффективным, используют специальное массажное устройство: массажер, япония, конечно, не единственный производитель данного товара. Однако множество аппаратов разрабатывается именно японскими мастерами. И они способны в полной мере заменить мастера точечного массажа. Это отличный массажер – япония все-таки существует много веков и объединяет в себе все известные человечеству успешные методики по лечению целого ряда заболеваний. Немаловажно и то, что аппарат имеет несколько режимов, поэтому подобрать оптимальный для себя – под силу каждому пациенту.

Массажер япония – это огромный ассортимент данного товара. Он бывает оснащен лампой инфракрасного излучения, и тогда его используют для массажа всего тела. Прибор непременно снабжается всеми необходимыми сертификатами, поэтому стопроцентно безопасен и удобен в использовании. Улучшение самочувствия, ощущение тепла, которое разливается по всему телу, повышение общего тонуса организма – одни из наиболее значимых преимуществ. И все их гарантирует массажер – япония ведь в полной мере владеет искусством врачевания.

Инфракрасные волны во время массажа прогревают пациенту кости, мышцы и суставы, способствуют ускорению току крови и улучшают состояние кожных покровов. Все эти достоинства заставляют покупателя выбрать этот массажер, япония, конечно же, тоже вовсю пользуется аппаратами собственного производства. Да и вряд ли кто-то будет против того, чтобы после тяжелого рабочего дня снять усталость и напряжение в мышцах, улучшить работу иммунной системы и кровообращение. Тем более что, купив массажер – япония, вы убедитесь: такая покупка является гарантией качества продукции не хуже Германии – ей можно пользоваться длительное время.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Многофункциональный массажер – эффективный массаж
Многофункциональный массажер прочно завоевал свое место на рынке разнообразных массажных приборов. Такой массажер оборудован инфракрасным прогревом и виброрежимом. Многофункциональный массажер имеет три сменных насадки, которые дадут вам возможность получить как общий, так и точечный массаж, а также - глубокий и высокоинтенсивный.
 
Купить массажер мурашка может каждый потребитель
Некоторое время назад на рынке сувенирных товаров появился массажер для головы «мурашка». Будучи чем-то новым и кардинально отличающимся от массажера в привычном понимании этого слова, покупался он, как правило, как «прикольный» подарок и был любимым развлечением для гостей, ранее не видевших подобного чуда.
 
Ванночка массажер – удовольствие плюс польза
Согласно древнему трактату китайского философа Чжуан-цзы, дыхание людей древности шло из ступней. Китайские врачи называют человеческую ступню маленькой моделью всего тела, так как точки, находящиеся на ступне, отвечают за работу практически всех органов тела. Поэтому воздействие (иначе - массаж) на эти точки может улучшить состояние всего организма.
 
Массажер на сиденье – надёжность и безопасность
Благодаря высокому темпу технического прогресса, жизнь современного человека максимально автоматизирована. Все направлено на то, чтобы мы как можно рациональнее использовали рабочее и личное время в течение дня. Однако за очевидными преимуществами по сравнению с прошлым веком, скрываются и явные недостатки.
 
Ваккумный массажёр – безусловно полезен
Практически каждый человек, и не только женщина, но и мужчина, хочет быть стройной и красивой. Но, как правило, ритм нашей жизни не позволяет уделять себе достаточно времени на посещение салонов красоты, спа-салонов и массажных кабинетов. Ваккумный массажер – лучший вариант для тех, кто не имеет времени, но стремится хорошо выглядеть.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!