EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер на сиденье




Благодаря высокому темпу технического прогресса, жизнь современного человека максимально автоматизирована. Все направлено на то, чтобы мы как можно рациональнее использовали рабочее и личное время в течение дня. Однако за очевидными преимуществами по сравнению с прошлым веком, скрываются и явные недостатки. Сидячий образ жизни приводит к немалому числу болезненных ощущений и проблем со здоровьем. Массажер на сиденье торговой марки Irest поможет решить их самым приятным и удобным способом.

Кто может позволить себе ежедневный расслабляющий и тонизирующий массаж прямо на рабочем месте? Современный дизайн и легкость в эксплуатации предоставят вам возможность использовать массажер на сиденье модели SL–D24–1 в любом месте и в удобное для вас время.

Дома, в автомобиле или в офисе вы получите качественный массаж всей спины от шеи до поясницы, а также массаж бедер. Благодаря вибрационному механизму массажер на сиденье снимет боль в мышцах, уменьшит нагрузку на позвоночник и таз. При этом вы можете выбрать подходящий для себя уровень интенсивности, обеспечив максимальную эффективность массажа. Разминающий режим устройства массажер на сиденье Irest улучшает кровообращение и обмен веществ, что является профилактикой сердечно–сосудистых заболеваний и проблем с избыточным весом.

Кроме того, массажёр на сиденье позволяет снять нервное напряжение, оказывая релаксирующее воздействие на весь организм.

Массажер на сиденье марки Irest включает в комплект многофункциональный пульт управления, при помощи которого вы без лишних усилий сможете выставлять различные режимы и уровни интенсивности. Такой прибор, как массажер на сиденье, абсолютно безопасен в эксплуатации и может быть подключен как к прикуривателю в автомобиле, так и к обычной электрической сети.

Кроме прочего, массажер на сиденье Irest обладает еще одним немаловажным преимуществом. Он может легко крепиться к различным креслам, что значительно расширяет область его применения, где бы вы ни находились.

Массажер на сиденье модели SL–D24–1 вы можете заказать у нас, на http://www.vipvending.ru/, предварительно получив у опытного консультанта более подробную информацию о приборе, способах оплаты и доставки товара. Здоровье не купишь ни за какие деньги, но можно его сохранить, грамотно используя достижения современной науки.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Для шеи массажер новосибирск
Идти в ногу со временем, с легкостью выполнять сотню дел и не уставать при этом – под силу не каждому. То и дело после нескольких часов, проведенных за компьютером, начинаешь испытывать дискомфорт в шее и спине. Большинство из нас, чтобы избавиться от ноющей боли, делает самомассаж этой области, тем более что такая процедура заслуживает одобрения со стороны врачей.
 
Нефритовый массажер - природный лекарь
Он расслабляет, снимает боль, усиливает кровообращение в тканях организма. Этими свойствами обладает удивительный камень – нефрит. В Китае он считается священным. Лечебное воздействие этого минерала действительно удивляет.
 
Магнитный массажёр
Среди всего разнообразия домашних средств для здоровья у ручных массажных приспособлений – особый статус, обусловленный ценовой доступностью и возможностью быстрого реагирования. Магнитный массажер несколько выделяется из этого ряда, что связано с его комплектацией.
 
Массажер волшебные пальчики роликовый
Здоровый образ жизни – это прямой путь к красоте, совершенству, уверенности в себе и крепкому здоровью. Безусловно, можно поддерживать стройность и привлекательность с помощью физических упражнений и разнообразных фармацевтических препаратов. Тем не менее, занятия спортом должны быть постоянны, а ведь они требуют большого количества времени и силы воли.
 
Массаж спины массажером
Самое первое чувство, которое пробуждается у младенца – это осязание. Возможно, именно поэтому большинство из нас относится к массажу положительно: ведь он оживляет в каждом из нас это трепетное воспоминание. Массаж – это великолепное лекарство от стресса, от различных болей и травм. Некоторые пары прибегают к нему для того чтобы побаловать и понежить свою вторую половину, а также – подарить спутнику жизни расслабление и в физиологическом, и в психологическом плане.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!