EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер волшебные пальчики роликовый




Здоровый образ жизни – это прямой путь к красоте, совершенству, уверенности в себе и крепкому здоровью. Безусловно, можно поддерживать стройность и привлекательность с помощью физических упражнений и разнообразных фармацевтических препаратов. Тем не менее, занятия спортом должны быть постоянны, а ведь они требуют большого количества времени и силы воли. К тому же воздействие всевозможных средств экспресс- похудения, разработанных в лабораториях, на организм еще не до конца изучено специалистами.

Поэтому хотелось бы предложить вам обратить внимание на такой способ лечения, как массаж. В наши дни с его помощью можно излечить множество болезней, буквально не выходя из дома. Ведь массажеры – приспособления для массирования всех участков тела – компактны и просты в использовании. Один из таких – массажер волшебные пальчики роликовый. Прибегать к его чудодейственной силе можно при первых признаках напряжения или болезненности мышц ног, рук или спины.

Высоко оценивается способность, которой обладает массажер волшебные пальчики роликовый в случаях мышечных перегрузок, растяжений и травм. Огромным спросом пользуется это приспособление и в связи с тем, что уменьшает отеки на ногах: во время массажа происходит стимулирование лимфотока и кровообращения.

Представительницы прекрасного пола покупают массажер волшебные пальчики роликовый для того, чтобы навсегда забыть про апельсиновую корку – целлюлит. Выступы, которые расположены на роликах, во время массажа разглаживают, разогревают и ласкают кожу, даруя чувство покоя и умиротворения.

Массажер волшебные пальчики роликовый оснащен удобной пластиковой ручкой, позволяющей превосходно регулировать нажим, а значит, и изменять глубину воздействия в зависимости от индивидуальных ощущений. В результате процедуры мышцы прекрасно расслабляются, а организм избавляется от чувства усталости.

Любой, кто хоть раз использовал массажер волшебные пальчики роликовый, может с уверенностью заявить, что процедура эта ничуть не уступает массажу, который можно получить, прибегнув к услугам профессионального массажиста или мануального терапевта.

Массажер волшебные пальчики роликовый – это замечательное средство для получения отличного массажа при минимальных затратах времени, сил и денежных средств. Кроме того, прибор прочен, не требует источника питания и много места.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для лица и тела
Все знают, что такое массаж, но упорядочить знания большинству не помешало бы. Приемов массажа великое множество, и применять их можно от слабых до достаточно сильных, чтобы добиться улучшения работоспособности зоны кожи или самих мышц. Существуют такие школы, как турецкая, финская, шведская, русская, тайская. Есть даже африканская школа.
 
Массажёр для лица купить – улучшить дыхание кожи
Массаж лица – очень полезная и нужная косметическая процедура. При массаже улучшается кровообращение, общий тонус мускулатуры лица, снимается отечность, а кожа становится упругой и эластичной. Массаж лица можно сделать и самостоятельно, не выходя из дома. В этом вам поможет специальный массажер для лица.
 
Массажное кресло sensa sm z08 - услуги большинству населения
Как приятно после долгого и утомительного рабочего дня наконец-то придти домой, поменять модные туфли на удобные тапки, надеть халат или просто штаны с майкой и немного расслабиться. А если кто-нибудь в это время будет еще и делать массаж, разминая уставшие мышцы, блаженство будет действительно полным.
 
Массажеры самара
Как и любое сложносоставное устройство, человеческий организм необходимо периодически настраивать. Посещение муниципальной поликлиники способно почти из каждого потенциального пациента сотворить активного и здорового.
 
Виды массажных кресел - на любой вкус!
Сумасшедший темп современной жизни устанавливает свои законы. Мы вынуждены ему подчиняться и в большинстве своем становимся заложниками неподвижного образа жизни и стрессовых ситуаций. В таких условиях просто необходимо средство для снятия напряжения.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!