EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Виды массажных кресел




Сумасшедший темп современной жизни устанавливает свои законы. Мы вынуждены ему подчиняться и в большинстве своем становимся заложниками неподвижного образа жизни и стрессовых ситуаций. В таких условиях просто необходимо средство для снятия напряжения.

К счастью для современных людей, оно есть, и это – массажное кресло.

Различные виды массажных кресел приходят на помощь людям. Они снимают усталость, предотвращают развитие заболеваний и даже вылечивают некоторые из них.

Наш магазин http://www.vipvending.ru/ заботиться о вашем здоровье и предлагает различные виды массажных кресел: домашние, офисные и кресла для организации массажного бизнеса.

Все виды массажных кресел - это сложно устроенные механизмы, имеющие специальный комплекс массирующих элементов. Управляются они определенной программой.

Каталог нашей фирмы имеет модели многих мировых лидеров производства массажных кресел. В ассортименте виды массажных кресел с различным набором функций – от самых необходимых до суперсовременных.

Для дома мы предлагаем более технологичные модели. Они способны заменить опытного массажиста, выполнив широкий спектр различных техник массажа. Некоторые виды массажных кресел имеют систему сканирования. При ее помощи они сами определяют нужный режим и уделяют повышенное внимание определенному участку тела. В ассортименте имеются также виды массажных кресел, оснащенные музыкальной аппаратурой.

Хотите быть в хорошей форме в течение рабочего дня? Купите офисное массажное кресло. Как и многие другие виды массажных кресел, оно мало отличается внешним видом от обычного кресла и имеет меньшие функциональные возможности. Тем не менее, данное массажное кресло позволяет решить основные проблемы офисного работника.

Оно предотвращает развитие хронической усталости, появление неврозов и повышает работоспособность. Что и говорить, затекшая спина и негнущаяся шея не способствуют принятию быстрых и адекватных решений. Японцы уже давно это поняли и первыми стали оборудовать места отдыха для своих работников, доступные в течение рабочего дня.

Обращайте к нам на http://www.vipvending.ru/, если хотите организовать массажный бизнес. В нашем каталоге имеются все необходимые виды массажных кресел, включая кресла с купюроприемником.

Вежливые и грамотные работники нашей фирмы ответят на все интересующие вас вопросы. Мы доставим продукцию в любую точку России, независимо от того, какие виды массажных кресел вы выбрали.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для суставов
Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что у многих из нас возникают боли в суставах. Врачи рекомендуют вести более активную жизнь, заниматься спортом и меньше сидеть за компьютером. К сожалению, загруженность работой не всегда позволяет поступать подобным образом.
 
Магнитный массажёр
Среди всего разнообразия домашних средств для здоровья у ручных массажных приспособлений – особый статус, обусловленный ценовой доступностью и возможностью быстрого реагирования. Магнитный массажер несколько выделяется из этого ряда, что связано с его комплектацией.
 
Стол кресло массажное - предмет необходимый!
В последнее время становится модным ведение здорового образа жизни. Пришло время, когда человек, поддерживающий спортивную форму и отказавшийся от вредных привычек, заслуженно пользуется авторитетом среди сослуживцев на работе, друзей и знакомых. Но поддержание своего тела в тонусе немыслимо без регулярного и качественного массажа.
 
Массажер для ног счёты уместен для всего семейства
Какая часть тела по вечерам болит чаще всего, какие мышцы получают колоссальное напряжение день за днем? Конечно же, это мышцы ног. Можно и нужно помогать своим ногам снимать напряжение, а начать лучше с массажа ступней. На стопе каждого человека находится несколько десятков тысяч нервных окончаний.
 
Стихи к подарку массажер – подарок будет вдвойне приятен
С самых древних времен массаж является великолепным способом предупреждения и лечения заболеваний посредством механического воздействия на поверхность тела человека. При массаже используют определенные приемы, как правило, массаж проводится при помощи рук. Однако существует и техника массажа, при которой используются специальные инструменты.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!