EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Стихи к подарку массажер




С самых древних времен массаж является великолепным способом предупреждения и лечения заболеваний посредством механического воздействия на поверхность тела человека. При массаже используют определенные приемы, как правило, массаж проводится при помощи рук. Однако существует и техника массажа, при которой используются специальные инструменты. Устройства, которые призваны помогать при проведении массажа, называются массажерами. Они уже давно зарекомендовали себя как прекрасные целительные приспособления, которые можно приобретать как для себя, так и для близких вам людей, коллег, начальства и знакомых.

Стихи к подарку массажер будут отличным дополнением. Они смогут помочь выразить ваше отношение к человеку, и не только тем, что вы подарите ему полезное устройство, но также и добрыми словами, выраженными в стихотворной форме. Стихи к подарку массажер можно оформить с помощью красивой рамочки, текст подарочного стихотворения можно заламинировать и даже поместить под стекло. Великолепным вариантом станет сопроводительное видеописьмо, в котором вы можете с выражением прочитать стихи к подарку массажер. Стихи можно написать самому, это сделает ваш подарок милым и романтичным. Ну вот, например:

-Прими подарок от души:

Тебе здоровье он подарит

И время пусть тебя не старит

Воспользоваться им ты поспеши!

В том случае, если вы сомневаетесь в своих поэтических способностях, можно обратиться за помощью к профессиональному поэту. Стихи к подарку массажер могут быть как романтичными, так и веселыми или немного ироничными. В них можно рассказать, насколько полезны бывают массажеры, как именно их можно применять, от чего они смогут помочь вашему близкому человеку. Некоторые виды массажеров являются не только превосходными приборами для лечения, но также и отличным способом для расслабления. Яркий пример – устройство "Мурашка". Стихи к подарку массажер такого типа, например, для босса, могут выглядеть примерно так:

-Любимый наш руководитель! Для Вас неведома промашка!

От нас в подарок получите прибор от стресса Вы "Мурашка".

Чтоб каждый радовал работой – и топ-сотрудник, и стажер

И чтоб на службу – лишь с охотой! Поможет в этом массажер!

И не стоит волноваться, что стихи к подарку массажер несовершенны и кое-где "хромает" рифма. Написанные от души, они станут хорошим дополнением к презенту и смогут продемонстрировать ваше отношение к человеку.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер баттерфляй – отличные результаты без проблем и неудобств
Как стать обладательницей прекрасной фигуры, не изнуряя себя бесконечными тренировками в спортзале, не тратя времени на ежедневные поездки в бассейн и в фитнес-клуб? Неужели есть способ добиться желаемого прямо во время занятий домашними делами или на работе? Представьте себе, есть!
 
Массажное кресло sensa sm z08 - услуги большинству населения
Как приятно после долгого и утомительного рабочего дня наконец-то придти домой, поменять модные туфли на удобные тапки, надеть халат или просто штаны с майкой и немного расслабиться. А если кто-нибудь в это время будет еще и делать массаж, разминая уставшие мышцы, блаженство будет действительно полным.
 
Массажёр – каких их только нет!
Возникающая в процессе работы усталость свойственна не только рукам, шее или спине. В течение дня ноги подвергаются не меньшей нагрузке. Для устранения болевых ощущений и снятия напряжения, а также для стабилизации обменных процессов в организме производителями массажных приспособлений был разработан массажер для нижних конечностей.
 
Массажер для головы – простой, но эффективный
Если провести опрос среди населения, то окажется, что массаж, расслабляющий или бодрящий, делают почти все. Но о массаже именно головы мало кто вспоминает. Создатели массажного оборудования подумали и об этом.
 
Массажер для головы отзывы
Главная причина, по которой люди покупают массажер для головы, отзывы коллег и знакомых, утверждающих, что это средство помогает справляться с головной болью. Головная боль – один из главных врагов современного делового человека. Шум в ушах и тяжесть в висках могут появиться от долгого недосыпания, от переутомления на работе или в результате сильного стресса.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!