EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер




Возникающая в процессе работы усталость свойственна не только рукам, шее или спине. В течение дня ноги подвергаются не меньшей нагрузке. Для устранения болевых ощущений и снятия напряжения, а также для стабилизации обменных процессов в организме производителями массажных приспособлений был разработан массажер для нижних конечностей.

Его работа благотворно воздействует не только на ноги. С учетом размещения на ступнях точек, связанных со всем организмом, подобный массажер можно назвать лечебно-профилактическое средством, не имеющим аналогов. Например, он купирует болевые ощущения в спине, шее и плечах, способствует снижению лишнего веса, стабилизирует иммунитет и кровяное давление. Помимо этого, массажёр способен оказать помощь в лечении ревматизма, ускоряя регенерацию нервных окончаний. Производители медицинской техники изготавливают несколько видов подобных агрегатов.

Механический массажер – наиболее простая модель, стилизованная под домашнюю обувь, коврики и другие похожие предметы. В основу работы положено механическое воздействие – динамическое или пассивное. Аналогичными приспособлениями можно воспроизводить массажные движения любых участков тела.

Электрический вибрационный массажер имеет в своем составе массажные платформы или ролики. Возможность выбора скоростных режимов предполагает выполнение массажа различных видов, но его воздействие в большинстве случаев ориентировано на ступни.

Компрессионный массажер в качестве основного рабочего органа использует воздушные подушки. С его помощью можно проводить полноценный массаж стопы – от пальцев и пяток до голени.

Массажер для ног выглядит как компактная ванночка. Она заполняется водой, разбавляемой травяными настоями или маслами, которые при соединении с направленными струйками воды и пузырьками оказывают чрезвычайно благотворный эффект. Направленное жидкостное воздействие в соединении с механическим массажем стоп идеально снимает стрессовое состояние.

Относительно недавно ножные массажные устройства стали дополняться прибором инфракрасного излучения, генерирующим магнитное поле. Несмотря на техническую насыщенность, электрический массажер обладает простым управлением, комплектуется пультом управления, а также является компактным и привлекательным бытовым предметом.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер рефлекторных зон – знания былых времён
Используя древние знания китайской медицины о меридианах и каналах «Цзын-Ло», современные производители целительных приборов разрабатывают множество полезных устройств. Такие приборы способны улучшать транспортировку жизненной энергии «Ци», применяя оригинальную восточную методику, включающую в себя стимуляцию функциональных точек, систему иглоукалывания и массаж рефлекторных зон рук, стоп и всего тела.
 
Массажеры точечные для вашего здоровья
В наш суматошный век очень трудно представить человека, ведущего идеально здоровый образ жизни. Каждая работа имеет свою специфику и вызывает отклонения от нормы некоторых систем организма. Это приводит впоследствии к серьезным проблемам. Любые самокомпенсирующиеся системы рано или поздно могут выйти из строя. Если вы всерьез задумываетесь о своём здоровье, отличного результата вам помогут достичь массажеры точечные.
 
Массажеры фото – лучше увидеть, чем прочитать
Одним из методов привлечения потенциального покупателя является создание эффектного видеоряда, при котором текст сопровождается сменяющимися картинками. На телевидении это происходит быстро – из–за дороговизны рекламного времени. Иное дело – Интернет–магазин, специфика работы которого предполагает внимательное ознакомление с ассортиментом.
 
Вакуумный массажер видео даст полное представление
Иметь красивые и упругие ягодицы – мечта каждой женщины. Однако порой многие из нас страдают от того, что пятая точка потеряла былую сексуальность за счет последствий целлюлита или лишнего веса. Избавиться от этих проблем в наши дни совсем не сложно.
 
Массажёр пневматический
Массажёр пневматический улучшает сосудистый кровоток, предотвращает венозный застой, способствует выводу из организма лишней жидкости и вредных веществ, нормализует циркуляцию лимфы и межклеточной жидкости. А также он используется для борьбы с целлюлитом и ожирением, устраняя дряблость кожи. И это еще не все, на что способен массажер пневматический.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!