EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер рефлекторных зон




Используя древние знания китайской медицины о меридианах и каналах "Цзын-Ло", современные производители целительных приборов разрабатывают множество полезных устройств. Такие приборы способны улучшать транспортировку жизненной энергии "Ци", применяя оригинальную восточную методику, включающую в себя стимуляцию функциональных точек, систему иглоукалывания и массаж рефлекторных зон рук, стоп и всего тела.

Современный массажер рефлекторных зон стимулирует функции самоисцеления организма, что является несомненным залогом прекрасного здоровья. Данный аппарат занимает по праву высокое место в современных целительных методиках, а также методиках фитнеса. Массажер рефлекторных зон представляет собой движущийся диск с микрошипами на металлической платформе, оснащенный пультом управления.

Работающий от электросети двигатель, который находится внутри платформы, приводит в движение диск. Материалом шипованного диска является эбонит, который не пропускает электричество, поэтому массажер рефлекторных зон производит воздействие на организм лишь механическим путем. Движение диска происходит только по часовой стрелке. Это соответствует древнему знанию о том, что развитие биологических организмов направлено всегда вокруг своей оси по часовой стрелке. Современными же исследованиями доказано, что спиральные структуры, двигающиеся по часовой стрелке, вступают в биологический резонанс, влияя на жизнедеятельность организмов.

Массажер рефлекторных зон спроектирован таким образом, чтобы скорость движения его диска совпадала со скоростью клеточного движения в минуту. Именно так и достигается эффект иглотерапии. Происходит очищение кровеносной системы, налаживается обмен веществ. Массажер рефлекторных зон также производит очистку и активизацию энергетических каналов. Он очищает организм от токсинов, от отложения солей в суставах, улучшая кровеносную систему.

Массажёр рефлекторных зон помогает устранить первопричины многих болезней цивилизации, он способствует тому, что организм естественно выходит из хронических заболеваний. Устройство активизирует жизнедеятельность на клеточном уровне, повышая в несколько раз способность к самоисцелению. Массажер рефлекторных зон в использовании чрезвычайно прост и удобен, он полезен при занятиях спортом и физической культурой, так как увеличивает выносливость и возвращает утраченное здоровье.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер чудо пальчик
В настоящее время существуют разнообразные виды массажа. Классический массаж, гигиенический, точечный, спортивный, криомассаж, самомассаж. Каждый массажист имеет свои особенности массирования, владеет несколькими видами массажа, а также может их комбинировать. Очень важно, как организовано место проведения массажа, поскольку наибольшего результата можно достигнуть только при полном расслаблении.
 
Вакуумный массажер видео даст полное представление
Иметь красивые и упругие ягодицы – мечта каждой женщины. Однако порой многие из нас страдают от того, что пятая точка потеряла былую сексуальность за счет последствий целлюлита или лишнего веса. Избавиться от этих проблем в наши дни совсем не сложно.
 
Бабочка массажер отзывы разные, но позитивных много больше!
Массажер бабочка еще называют тренажером, способным осуществлять миостимуляцию мышц. На сайтах, где можно приобрести данный прибор, пишут, что он отлично справится с задачей формирования стройной и красивой фигуры, причем идеально подойдет как мужчине, так и женщине. Бабочка массажёр, отзывы говорят об этом, поможет сформировать рельеф, устранить целлюлит, укрепить мышцы пресса и свести на нет жировые отложения.
 
Инфракрасный массажер для ног избавит от мышечного напряжения
В наше время активно-здоровых людей мало. Причин здесь несколько. Но главная из них – прогресс, развративший нас комфортом и «диванным» релаксом. В ответ мы не прочь полениться, просиживая бесконечно за монитором или телевизором.
 
Электрический вакуумный массажер – сделайте себя стройным!
Если проблема целлюлита стоит для вас не на самом последнем месте, если вы полагаете, что у вас есть лишние килограммы, с которыми стоит побороться, если, наконец, вы желаете приобрести более стройную фигуру, чтобы чувствовать себя лучше – есть отличный способ этого всего добиться! Электрический вакуумный массажер – это то, что вам нужно.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!