EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер чудо пальчик




В настоящее время существуют разнообразные виды массажа. Классический массаж, гигиенический, точечный, спортивный, криомассаж, самомассаж. Каждый массажист имеет свои особенности массирования, владеет несколькими видами массажа, а также может их комбинировать. Очень важно, как организовано место проведения массажа, поскольку наибольшего результата можно достигнуть только при полном расслаблении.

У многих пациентов хорошо развито чувство осязания, поэтому каждое прикосновение очень приятно. Особенно эффективно снимает напряжение расслабляющий массаж, сделанный с помощью устройства массажёр чудо пальчик.

Если говорить в общем, то массаж способствует улучшению процессов обмена, помогает исчезновению мертвых клеток кожи. Он облегчает дыхание, улучшает работу сердца. Уже после нескольких сеансов массажа кожа приобретает здоровый вид, становится гладкой и молодой. Многие виды массажа противопоказаны лишь беременным, людям с ревматическими заболеваниями, тахикардией, гипертонической болезнью.

Однако массаж в салоне – довольно дорогостоящее удовольствие, поэтому доступен не для всех. В настоящее время существует огромное количество массажеров для домашнего применения.

Одним из таких приспособлений и является массажер чудо пальчик. С его помощью делается точечный (акупрессурный) массаж, который повышает защитные силы организма. Точечный массаж основывается на воздействии на отдельные зоны тела с помощью надавливания разной силы. Отличительными чертами данного вида массажа является отсутствие возрастных ограничений и побочного эффекта. Он не вызывает лекарственной зависимости, хорошо сочетается с другими видами лечения.

Массажер чудо пальчик представляет собой два пластмассовых приспособления (они могут быть разного цвета), которые надевают на большие пальцы обеих рук. Больные участки тела массируют путем небольшого надавливания круговыми движениями. Именно такое применение массажера приводит к наибольшему расслаблению мышц. Благодаря маленькому размеру, массажер чудо пальчик удобен в применении. Его можно взять с собой на работу или в поездку.

Массажер чудо пальчик помогает делать общий массаж, который снимает напряжение в мышцах. Для более эффективного действия массажер чудо пальчик применяют в комплексе с согревающим массажным кремом-бальзамом. Нанесение крема помогает расслабиться, тем самым подготавливая кожу к лучшему восприятию массажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для лица купить – улучшить дыхание кожи
Массаж лица – очень полезная и нужная косметическая процедура. При массаже улучшается кровообращение, общий тонус мускулатуры лица, снимается отечность, а кожа становится упругой и эластичной. Массаж лица можно сделать и самостоятельно, не выходя из дома. В этом вам поможет специальный массажер для лица.
 
Массажер для головы – простой, но эффективный
Если провести опрос среди населения, то окажется, что массаж, расслабляющий или бодрящий, делают почти все. Но о массаже именно головы мало кто вспоминает. Создатели массажного оборудования подумали и об этом.
 
Массажер для глаз форум - масса полезной информации
Современный мегаполис смело можно назвать миром высоких технологий и плохой экологии. Практически все, что окружает нас в этом мире, негативно сказывается на нашем зрении. Посмотрев любой «массажер для глаз форум», мы в очередной раз убеждаемся, что стресс глаз, их переутомление, боли и напряжение свойственны большинству людей, которые проводят много времени сидя перед мониторами или телевизорами.
 
Массажёр чудо мячик – для развития моторики ребёнка
Сложно переоценить роль игрушки в развитии ребенка. Она важна не только для младенцев и детей дошкольного возраста, но и для ребенка раннего школьного возраста. Очень полезно использовать в качестве игрушки массажер чудо мячик.
 
Воротниковый массажёр – это массажёр для шеи
Рабочий график современного человека становится всё более насыщенным, требуя максимальной собранности и отдачи. Но при этом у нас всё меньше времени остаётся на восстановление и приведение себя в порядок. Усталость накапливается, а с ней и раздражение. А ведь для того чтобы быть успешным, нужно не просто быть в хорошем расположении духа – важно чувствовать себя комфортно!
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!