EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёр для головы




Если провести опрос среди населения, то окажется, что массаж, расслабляющий или бодрящий, делают почти все. Но о массаже именно головы мало кто вспоминает.

Создатели массажного оборудования подумали и об этом. Был создан и уже приобрел много почитателей массажер для головы. Несмотря на всю простоту устройства, действие этого массажера очень эффективно. В конкретном случае эффективностью можно назвать способность данного массажера вызвать энергетические волны в вашем теле. Ведь именно в голове сосредоточены множество нервных окончаний, и именно голова, а не какая-то другая часть человеческого тела является самой чувствительной частью. Эти энергетические волны, которые вызывает массажер для головы, создают приятные ощущения.

Название у этого массажера самое простое "мурашка-антистресс" -наверное, как раз потому, что эти энергетические волны вызывают такое ощущение, как будто мурашки бегут по телу. С первого раза многим эти ощущения могут быть некомфортны, но со временем по всему телу разливается приятная слабость, и это помогает отвлечься от стрессов в повседневной жизни.

То, насколько ваш массажер для головы будет эффективно справляться со своей задачей, во многом зависит и от количества его прутиков. Также большую роль играет и сила надавливаний, и толщина металла, из которого изготовлены эти прутики.

Применяя такой простой с виду массажер для головы, можно использовать несколько видов массажа. При классическом массаже, введя массажер в область макушки, плавно двигают его вверх-вниз. Причем скорость движений зависит от желания каждого конкретного человека. Кому-то подойдет высокая скорость, а кому-то она будет доставлять только неприятные ощущения.

При круговом воздействии массажер для головы также вводится в область макушки, но движения должны быть вращательными. Можно придумать и какие-то свои движения, главное, чтобы вы получили чувство расслабления и ни на одну минуту не пожалели о том, что купили этот массажер для головы.

С помощью данного приспособления вы можете добиться совершенно разного результата от сделанного массажа. В зависимости от интенсивности движений, с которыми делается массаж, он может быть как расслабляющим, так и бодрящим.

Если вы решились купить себе массажер для головы, вам останется только посетить интернет магазин и сделать заказ, который будет доставлен вам в указанное место и в очень короткое время.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Антицеллюлитный массажер gezatone vacu
Самой природой было задумано, чтобы кожа женщины могла растягиваться во время беременности. Поэтому бороться с растяжками, а также с целлюлитом, таким знакомым каждой представительнице прекрасного пола, можно лишь сочетая ряд мер: постоянные занятия спортом, отсутствие в рационе жирной и острой пищи и, конечно же, регулярный массаж.
 
Антицеллюлитный массажер сделает вашу фигуру стройной
Антицеллюлитный массажер позволяет уменьшить целлюлит, избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать ваше тело стройным. Эффективность процедур с помощью этого устройства возрастает при использовании специальной косметики для тела и эфирных масел.
 
Импульсный массажер для лица
На востоке широкое распространение имеет такой вид лечения, как массаж. Издревле им пользовались жители Азии, чтобы избавиться от различных болезней. В наши дни в тайском массаже огромную роль играет не только глубокое растягивание и разминание мышечной ткани, но также и работа с сосудами человека.
 
Массажёр для поясницы – ваш лекарь
Во все времена и века массаж поддерживал здоровье тела и бодрость духа. В древности массажеры изготавливались из золота, серебра и разнообразных пород деревьев. В берёзе, например, все – от корней до кончиков веток, от почек до пыльцы, сережек и листьев, от березового сока до угля и дегтя – целительно для человека.
 
Массажер для тела отзывы
Уже почти невозможно представить, что раньше целлюлиту никто не придавал такого значения, как сейчас. Давайте внимательно посмотрим на себя в зеркало. На бедрах начинающие давать о себе знать «галифе», да и животик начинает явственно прослеживаться.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!