EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для поясницы




Во все времена и века массаж поддерживал здоровье тела и бодрость духа. В древности массажеры изготавливались из золота, серебра и разнообразных пород деревьев. В берёзе, например, все – от корней до кончиков веток, от почек до пыльцы, сережек и листьев, от березового сока до угля и дегтя – целительно для человека. Ведь недаром зовут в Сибири березу "деревом жизни".

Какими бы делами человек не был занят, мышцы его спины постоянно находятся в напряженном состоянии, опираясь на позвоночник всей своей массой. Появляющиеся ограничения в его подвижности вызывают нарушение кровоснабжения мышц, позвонков и нервных стволов, а это, сочетаясь с переохлаждением, приводит к "прострелам", радикулиту и остеохондрозу. Технический прогресс изменил нашу жизнь. Мы получили возможность облегчить быт, расширили границы общения, но также и приобрели всевозможные проблемы со спиной. Мы меньше двигаемся, в результате болезни спины и позвоночника стремительно молодеют, при том, что панацеи от них пока нет.

Как известно, в области поясницы располагаются наиболее трудные для коррекции жировые прослойки. Применяя массажер для поясницы ежедневно, вы сможете активизировать кровообращение в этой проблемной зоне, а давние жировые клетки "разобьются".

Используя массажер для поясницы, вы получаете возможность обезопасить вашу спину, значительно уменьшить риск развития болезней и дать отдохнуть перетружденному позвоночнику. Если мы за рулем, то часто забываем, что все так же существуем в сидячем положении. Рано или поздно у всех профессиональных водителей болезнь спины прогрессирует, и с ней поможет успешно бороться массажер для поясницы.

Он оказывает помощь в проблеме быстрой утомляемости, даёт возможность сконцентрироваться. Массажер для поясницы помогает не только оздоровиться, но и избежать возможных проблем на дороге: внимание водителя не будет отвлечено на боль и дискомфорт в области спины.

Современные устройства для массажа совсем не похожи на примитивные конструкции, бывшие популярными когда-то, но механизм их действий отдаленно напоминает те самые, древние. Выбирайте массажер для поясницы, основываясь не только на его цене, но и на мнении врачей, знакомых. Обращайте также внимание на технические характеристики. Именно так вы сможете подобрать себе аппарат, способный достичь оздоровительного и расслабляющего эффекта. Массажер для поясницы ваш верный помощник и лекарь.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Роликовая массажная накидка на кресло – попробуйте и оцените
Каждого из нас ежедневно преследуют мелкие стрессы, разочарования, неприятности. Большинство из нас ведет сидячий образ жизни. Все это обязательно приведет к нарушениям кровообращения и постоянно преследующему нас раздражению и напряжению мышц.
 
Массажеры для массажа
Тело человека, подверженного офисной работе и малоподвижному образу жизни, склонно к недугам. Хвори, хаотично размещенные по туловищу, периодически информируют о себе. Некоторые из них удается заглушить таблетками, для других требуется более серьезное воздействие. Эта удручающая картина может быть несколько смягчена, если в качестве профилактического средства будут использованы массажеры для массажа.
 
Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 
Массажное кресло sensa sm z08 - услуги большинству населения
Как приятно после долгого и утомительного рабочего дня наконец-то придти домой, поменять модные туфли на удобные тапки, надеть халат или просто штаны с майкой и немного расслабиться. А если кто-нибудь в это время будет еще и делать массаж, разминая уставшие мышцы, блаженство будет действительно полным.
 
Вакуумно роликовый массажер – тренировка кожи валиками
Чтобы быть здоровыми, многие из нас прибегают к массажу. Однако эффективный и качественный массаж невозможен без использования специальных массажеров, один из которых – вакуумно роликовый массажер. Он эффективно применяется в ревматологии, физиотерапии, спортивной медицине, травматологии и, конечно же, косметологии.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!