EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

вакуумно роликовый массажер




Чтобы быть здоровыми, многие из нас прибегают к массажу. Однако эффективный и качественный массаж невозможен без использования специальных массажеров, один из которых – вакуумно роликовый массажер. Он эффективно применяется в ревматологии, физиотерапии, спортивной медицине, травматологии и, конечно же, косметологии.

Воздушный компрессор аппарата имеет насос двойного действия, который создает отрицательное давление в насадке, внутри которой расположены ролики. Насадка может быть разного диаметра и быть изготовлена из пластика или стекла. Принцип работы прибора вакуумно роликовый массажер заключается в том, что он втягивает кожу между двумя подвижными роликами и тем самым создает локальную мобилизацию поверхности кожи. Ролики располагаются внутри головки или насадки аппарата.

Вакуумно роликовый массажер втягивает кожную складку – это возможно из-за вакуумного разряжения, и вызывает временное расширение лимфатических и венозных сосудов. Расстояние между роликами поддается регулировке в зависимости от складки кожи, величины вакуума, типа и размера головки. Иными словами, вакуумно роликовый массажер воздействует на складку массажным, перекатывающим и втягивающим способом.

Такое воздействие вызывает ускорение вывода из организма жидкости и токсинов, кроме того, расположенные по краям роликов уплотнители выполняют лимфодренажный эффект, а два дополнительных ролика делают скольжение мягким и не вызывающим боли. Вакуумно роликовый массажер оснащен головкой международного уровня, обеспечивающей надежный контакт с кожей даже при низких уровнях вакуума. Кроме того, массажер имеет набор специальных чашек, в которые встроены внутренние кольца – это позволяет выполнять локальный массаж даже в режиме пульсирующего вакуума.

Вакуумно роликовый массажер может быть использован как вручную, так в и автоматическом режиме. На этом основывается его широкая популярность среди любителей древнейшего искусства массажа.

Выбирая массажер, следует оценить его качество, функциональность и эффективность. Всем этим характеристикам превосходно отвечает вакуумно роликовый массажер, который удобен в использовании, функционален и позволяет достичь ошеломительных результатов: стать здоровее, бодрее и сильнее. Поэтому приобретение этого массажного аппарата всегда будет удачным денежным вложением.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для водителя – не роскошь, а необходимость
В советские времена иметь автомобиль считалось большой роскошью. Но тогда и не было столько угнетающих пробок, как сейчас, когда авто есть у каждого третьего. Долгое пребывание за рулём и ожидание в пробках, естественно, отрицательно сказывается на самочувствии.
 
Ручные массажеры отзывы
Ручные массажеры, отзывы о которых вы наверняка не раз и не два слышали от своих знакомых – одно из самых популярных и распространенных средств для самомассажа. Прибор такого типа есть или должен быть практически в каждой современной семье. И это не удивительно: ведь благодаря своей простоте и многофункциональности ручные массажеры стали незаменимыми помощниками для многих людей.
 
Массажные кресла в Тюмени – одно удовольствие!
Заботясь о своем здоровье и красоте тела, многие с удовольствием время от времени посещают мануальные салоны и массажные кабинеты у себя в городах. На отдыхе заграницей или на российских курортах излюбленным способом релаксации также является массаж. Причем, однажды ощутив в полной мере его мощное заряжающее воздействие, и мужчины, и женщины в равной степени хотят бывать на подобных процедурах как можно чаще.
 
Массажер целлюлес удалит лишний жир
Где и когда появился антицеллюлитный массажёр целлюлес, достоверно неизвестно. По–видимому, история развития антицеллюлитного массажа берет начало в древней Элладе. Этот вид массажа практиковали Гиппократ и Абу Ибн–Сина (Авиценна), о чем они упоминали в своих трудах.
 
Ультразвуковые массажеры отзывы – покупатели довольны
Ультразвуковой массажер подарит молодость вашей коже за короткое время: осветлит и улучшит цвет лица, избавит от воспалений, целлюлита, уменьшит растяжки как после беременности и родов, так и после резкого похудения, подтянет морщины, предотвратит образование рубцов и спаек. Если использовать ультразвуковой массажер во время диеты, то он поможет избавиться от излишних жировых отложений.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!