EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла в тюмени




Заботясь о своем здоровье и красоте тела, многие с удовольствием время от времени посещают мануальные салоны и массажные кабинеты у себя в городах. На отдыхе заграницей или на российских курортах излюбленным способом релаксации также является массаж. Причем, однажды ощутив в полной мере его мощное заряжающее воздействие, и мужчины, и женщины в равной степени хотят бывать на подобных процедурах как можно чаще. Благодаря новым техническим разработкам такая возможность появилась. Теперь не надо искать опытного массажиста, выкраивать драгоценное время, делать предварительные записи и тратить огромные суммы.

Установленное прямо в квартире массажное кресло в Тюмени, Сочи, Москве или в Самаре станет вашим личным профессиональным доктором.

При этом оно будет подстраиваться только под ваш график и сделает процедуру с учетом особенностей именно вашего тела и проблемных зон. Современные модели способны воспроизводить многие виды ручного массажа, например, приемы мануальной терапии шиацу, кулачковый, похлопывающий или воздушно-волнообразный массаж.

Кроме спины, аппараты разминают еще и область ягодиц, ноги, в том числе и пятки, а также руки. Таким образом, сидя в удобном кресле, вы получаете общий массаж всего тела, совмещающий традиции древности и новые разработки. Купить массажные кресла в Тюмени, Санкт-Петербурге, Красноярске или Москве можно в любом специализированном магазине. Однако наибольший выбор моделей представлен только торговых точках крупных городов.

Кроме того, многие массажные кресла в Тюмени, Екатеринбурге или Нижнем Новгороде не всегда есть в наличии. А уж в небольших населенных пунктах доставку приглянувшегося экземпляра придется ждать довольно долго.

Поэтому крайне выгодной альтернативой стационарной торговли сейчас являются Интернет-магазины. Причем купить массажные кресла в Тюмени, Норильске, Волгограде или на Камчатке можно прямо не выходя из квартиры. К тому же приобретенные массажные кресла в Тюмени или другом городе выйдут гораздо дороже, чем точно такие же, но у продавца из Сети даже с учетом доставки. Наш Интернет-магазин http://www.vipvending.ru/ в этом смысле не является исключением. Операторы помогут вам разобраться в многообразии ассортимента и сделать заказ. Они также проследят, чтобы массажные кресла в Тюмени, Рязани или Оренбурге были доставлены вовремя и строго заявленному адресу.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
Массажёр вибратор – ему нет равных
Учитывая силу рефлекторного воздействия, вибрационному, особенно аппаратному массажу, который осуществляется с помощью специальных массажеров, нет равных.
 
Массажёр для головы где купить и чем руководствоваться
С древних времен люди задумывались над тем, как снять головную боль, усталость и расслабить мышцы. Способ расслабления знали мудрецы древней восточной медицины, использовавшие принцип движения энергии «Ци». Массаж головы делали руками, и он чудесным образом облегчал состояние.
 
Ручной массажер для тела решит многие проблемы со здоровьем
Ручной массажер для тела – это устройство для профессионального выполнения массажа, которое оснащено удобной ручкой для держания. Разработчики ручного массажера использовали наработки и технологии китайской традиционной медицины, а именно – терапии горячего компресса.
 
Ручной массажёр для лица – несколько разновидностей
Массаж лица применяется с давних времен. Он эффективно укрепляет и сохраняет здоровье кожи, предупреждая появление морщин. Благоприятное влияние массажа на мышцы и сосуды делает кожу эластичнее. Он способствует удалению продуктов распада через поры кожи, сохраняя ее свежесть.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!