EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ручной массажер для лица




Массаж лица применяется с давних времен. Он эффективно укрепляет и сохраняет здоровье кожи, предупреждая появление морщин. Благоприятное влияние массажа на мышцы и сосуды делает кожу эластичнее. Он способствует удалению продуктов распада через поры кожи, сохраняя ее свежесть.

Ручной массажер для лица предотвратит преждевременное старение.

Перед проведением массажа проконсультируйтесь у врача, так как при некоторых заболеваниях делать его нельзя! Например, противопоказаниями являются герпес, воспалительные процессы кожи лица, плоские бородавки.

Вот несколько советов, как подготовиться к массажу. Прежде всего, наденьте косынку или эластичную повязку и подберите волосы так, чтобы они не касались лица. Очистите кожу лица и шеи от косметики и нанесите питательный крем.

Для самостоятельного массажа используйте ручной массажер для лица нефритовый.

Отличительные его особенности:

-легко настроить силу механического воздействия – от щадящего до интенсивного;

-инфракрасный излучатель глубоко проникает в ткани;

-массажные головки сделаны из высококачественного нефрита.

В последнее время популярностью пользуется ручной массажер для лица поколачивающий. Это усовершенствованный прибор "постукивающего" действия, а инфракрасная лампа поможет при лечении поверхностных гематом, венозной сетки, а также гайморита и насморка.

Ручной массажер для лица вакуумный улучшает состояние кожи, полностью убирает мелкие морщинки и уменьшает глубокие, моделирует форму лица. Массажер очень легкий, примерно как пульт от телевизора, поэтому им удобно пользоваться. Имеет пять различных насадок: насадка-щетка, большая вакуумная насадка, губка, маленькая вакуумная насадка, массажная насадка с роликами. Этот прибор можно применять и для пилинга кожи лица.

Ручной массажер для лица "Дельфин" - это практичный прибор, который легко умещается в руке. Его можно использовать для массирования различных участков тела. Оригинальность "Дельфина" заключается в том, что он имеет восемь сменных головок, причем в различных сочетаниях одновременно работают четыре.

Ручной массажер для лица с силиконовыми ворсинками. Данный аппарат обеспечит интенсивную очистку, освежая и выравнивая цвет лица.

Используйте его ежедневно с молочком или пенкой для умывания. Массажер рекомендован и для чувствительной детской кожи, так как изготовлен из высококачественного силикона с включением нано-частиц серебра.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для ног серагем – сложный медицинский прибор
Массаж ног – одна из важнейших терапевтических процедур. При помощи массажа рефлексогенных точек стопы можно стимулировать кровообращение, укрепить иммунитет, отрегулировать различные функциональные нарушения внутренних органов и даже предотвратить болезнь или помочь организму быстрее от нее избавиться.
 
Вакуумные массажеры против целлюлита – о красоте заботьтесь смолоду
Юные девушки и молодые леди наивно полагают, что их нежная красота никуда не исчезнет с течением лет. Однако те представительницы прекрасного пола, которые уже ощутили на себе влияние возраста и встретились с такими извечными женскими бедами, как морщины, целлюлит и второй подбородок, прекрасно знают, что красоту следует поддерживать, и желательно ежедневно.
 
Купить вакуумный массажер и избавиться от косметических недостатков
Кто из нас не хотел бы гордиться красотой своей кожи и стройностью тела? Для борьбы с лишними килограммами необходимо жестко ограничить свое питание и сделать физические нагрузки регулярными. Но это не гарантирует победу над целлюлитом.
 
Массажер для тела
В последнее время на рынке массажного оборудования можно встретить всевозможные модели массажеров. Все они совершенно разные по своим размерам, формам, способу применения. Есть массажер для лица, есть массажер для спины, массажер для тела. Есть такие, которые сделают вам общий массаж или массаж каждого отдельно взятого участка тела.
 
Нефритовый массажёр для лица – изделие из магического камня
Во многих странах Востока нефрит является магическим камнем – он не только красив, но и обладает необычной теплопроводностью. Нефрит может принимать температуру человеческого тела: соответственно ей нагреваться или остывать.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!