EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для тела




В последнее время на рынке массажного оборудования можно встретить всевозможные модели массажеров. Все они совершенно разные по своим размерам, формам, способу применения. Есть массажер для лица, есть массажер для спины, массажер для тела. Есть такие, которые сделают вам общий массаж или массаж каждого отдельно взятого участка тела.

Причем для отдельно взятых участков также встречаются совершенно разные модели. Взять, допустим, массажер для тела. Им может быть и ручной массажер, и вибромассажер, и массажер с инфракрасной лампой, и различные массажные накидки. Также разнятся они и по своему качеству, и по стоимости.

Сделать выбор, возможно, и не просто, но если массажер для тела по-настоящему удобен, то с его помощью вы легко сможете получить бесплатный сеанс профессионального массажа прямо у себя дома или на рабочем месте. С помощью таких приспособлений у вас есть возможность делать себе массаж без чьей-либо помощи. Именно массажер для тела считается универсальным и больше остальных пользуется спросом. Ведь с помощью только одного массажера у вас есть возможность делать расслабляющий массаж и передней, и задней части тела, не покупая кучу массажеров для каждого отдельного участка тела.

Существует также массажер для тела, который обязательно заинтересует каждую женщину – антицеллюлитный. Он при регулярном применении не только избавит вас от никому не нужного целлюлита, но и поможет нормализовать кровообращение, улучшить обмен веществ в вашем организме.

С его помощью производится восстанавливающий массаж, который способствует устранению и предотвращает появление отеков.

Вообще, любой массажер для тела, независимо от его формы, размеров, стоимости очень хорошо снимает усталость после тяжелого трудового дня, он поможет значительно улучшить работу иммунной системы человека.

Во время проведения массажа по всему телу разливается прекрасное ощущение легкости и тепла, после окончания сеанса настроение значительно улучшается. Теперь вам уже не страшны никакие стрессы, потому что с вами всегда, благодаря своей компактности, ваш верный помощник – массажер для тела.

Приобрести такой прибор можно у нас, на http://www.vipvending.ru. Пишите по адресу support@vipvending.ru или обращайтесь в icq: 290-505-770. Мы поможем не только выбрать массажёр для тела, но и доставим его по указанному адресу.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Стихи к подарку массажер – подарок будет вдвойне приятен
С самых древних времен массаж является великолепным способом предупреждения и лечения заболеваний посредством механического воздействия на поверхность тела человека. При массаже используют определенные приемы, как правило, массаж проводится при помощи рук. Однако существует и техника массажа, при которой используются специальные инструменты.
 
Массажёр джакузи – масса удовольствия
Каждому человеку хочется расслабиться, отдохнуть после окончания тяжелого трудового дня. Для лучшего расслабления можно принять тёплую гидромассажную ванну, да только не у каждого она имеется…
 
Очки массажёр - надёжный помощник вашим глазам
В наше время наличием домашнего компьютера вряд ли кого удивишь. О телевизорах тем более речи нет. Если дома все-таки нет компьютера, то он, как правило, имеется на работе. Проводя немалое количество времени за компьютером, мы утомляемся, и для того, чтобы отдохнуть, ложимся на диван и смотрим телевизор, который является для наших глаз такой же работой.
 
Роликовый массажер отзывы - это отличное приспособление!
В суете рабочих будней хочется найти время на то, чтобы расслабиться. Однако удается это не всегда. Не каждый из нас успевает в выходные вырваться на дачу к друзьям, насладиться красотами природы или послушать шум моря. Хотя, безусловно, есть другие методы расслабления, доступные каждому прямо в его доме. Имеется в виду не что иное, как массаж и приборы, его выполняющие – массажеры.
 
Купить массажёр для ног – не прихоть, а необходимость
Признайтесь, давно ли вы уделяли внимание своим ногам? А ведь именно они, наши «нижние конечности», постоянно, в течение всего дня, испытывают тяжелую нагрузку. Особенно если вы на каблуках, да еще с тяжелыми сумками или пакетами. Поэтому вам просто необходимо купить массажер для ног. Позаботьтесь о здоровье ваших ног уже сейчас.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!