EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажер для ног




Признайтесь, давно ли вы уделяли внимание своим ногам? А ведь именно они, наши "нижние конечности", постоянно, в течение всего дня, испытывают тяжелую нагрузку. Особенно если вы на каблуках, да еще с тяжелыми сумками или пакетами. Поэтому вам просто необходимо купить массажер для ног. Позаботьтесь о здоровье ваших ног уже сейчас. Согласно данным статистики, каждый человек за свою жизнь проходит более 50 тысяч км – это колоссальная нагрузка. Конечно, постоянное напряжение сказывается на состоянии всего организма. Уход за ногами должен быть тщательным, и особое место здесь занимает массаж.

Массаж предупредит развитие варикоза, уменьшит напряжение и воспалительные процессы, снимет стресс и усталость, укрепит мышцы. Купить массажер для ног и сменить тяжелую поступь на легкую походу – это вполне возможно!

Еще со времен великого Юлия Цезаря массаж ног славится целительными свойствами. На стопах располагаются особые точки, которые отвечают за работу всего организма. Оздоровительный эффект ощущается уже после третьей процедуры. Регулярный массаж подарит вам отличное настроение и бодрость духа!

Безусловно, если купить массажер для ног, ножки будут вам благодарны! Массажер позволит сэкономить драгоценное время. Это революционная разработка для проведения высокоэффективного массажа: воздушные подушки в области стоп, лодыжек и голеней, несколько режимов работы, вибрация и подогрев обеспечат полноценное снятие усталости и напряжения ваших ног. При массаже вы испытаете ощущения, сравнимые только с работой рук профессионала. Купить массажер для ног – это значит, кроме всего, восстановить кровообращение и снять боль.

Данный прибор использует высокотехнологичный массаж. На специальных платформах закреплены ролики, выполняющие точечное воздействие. Кроме того, три программы вибромассажа и три программы компрессионного массажа бережно разминают икры, голени и лодыжки.

Можно купить массажер для ног и сделать себе замечательный подарок! Массаж осуществляется шестью воздушными подушками, что повышает его эффективность, стимулируя биологически активные точки. Использование комбинированных режимов позволяет полностью расслабиться и снять напряжение. Обивка массажера закреплена на молнии, поэтому ее легко снять и почистить.

Купить массажер для ног очень просто. Для этого не нужно ходить по магазинам. Сделав заказ через Интернет, вы сэкономите свое время и приобретете товар по выгодной цене.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Сауна массажер – нельзя злиться. Иначе рассеется пар!
Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: «в гневе рассеивается пар». От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе.
 
Массажер скалка - просто и эффективно!
В современном мире позвоночнику выпадает нелегкая ноша. Наша спина испытывает самую большую нагрузку в течение всего дня, что приводит к напряжению в пояснице, лопатках, мышцах. Как известно, массаж спины способен восстановить поврежденные ткани, усиливая циркуляцию крови, снимая отечность, оживляя работу внутренних органов, гармонизируя тонус нервной системы.
 
Автомобильный массажер - жизнь без боли и стресса
Ваша жизнь немыслима без автомобиля? У вас постоянные поездки: дом-офис, офис-клиент? Или автомобиль – это ваш прямой доход и заработок? Тогда, конечно же, вам известны такие проблемы, как быстрая утомляемость спины, боли в шее и пояснице, изнуряющие головные боли. Все это напрямую связано с неудобным положением за рулем, трясками на плохих дорогах и долгим стоянием в пробках.
 
Профессиональные массажеры – эффект и разнообразие функций
Для лечения множества болезней применяют массаж. Он способен укрепить здоровье человека, подарить ему силы и бодрость. Особым спросом в качестве инструментов для массажа пользуются профессиональные массажеры. И это не случайно, поскольку они способны помочь человеку в лечении различных заболеваний.
 
Силиконовый массажер. Стоимость его не «кусается»
Многие вопросы с каждым днем приобретают для женщин все большую и большую актуальность. Одним из таких является борьба с целлюлитом. С приближением лета, а уж тем более с его началом, практически каждая представительница прекрасного пола стремится выйти на улицу или на пляж во всеоружии. Для этого используются крема, концентраты, лосьоны, диета и, конечно же, массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!