EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

профессиональные массажеры




Для лечения множества болезней применяют массаж. Он способен укрепить здоровье человека, подарить ему силы и бодрость. Особым спросом в качестве инструментов для массажа пользуются профессиональные массажеры. И это не случайно, поскольку они способны помочь человеку в лечении различных заболеваний.

Профессиональные массажеры достаточно разнообразны и по виду, и по форме, и по функциям, которые они способны выполнять. Одни снабжены роликовыми насадками, которые осуществляют массаж рук, бедер, спины, икроножных мышц и стоп. Чаще всего такие аппараты имеют несколько автоматических режимов массажа: от умеренного до интенсивного, снабжены регулировкой направления движения роликов и скорости.

Чтобы усилить лечебный эффект, профессиональные массажеры оснащены инфракрасным подогревом или электромагнитным воздействием. Они вносят неоценимый вклад в лечение множества хронических заболеваний.

Другие профессиональные массажеры имеют вибрационные устройства, которые встроены в массажную головку. Массаж осуществляется двойным способом: перпендикулярно и параллельно поверхности тела пациента. Эффект от такого массажа постуральный и физиотерапевтический. Направление вибрации поддается регулировке, что особенно ценно для постурального дренажа. Достаточно часто массажер прикрепляют к телу с помощью специального эластичного пояса.

Профессиональные массажеры используют также для перкуссионного массажа. Иногда массажер снабжен контейнером для хранения насадок, что особенно удобно при хранении такого аппарата в небольшой квартире.

Существуют профессиональные массажеры с крупными массажными головками, зачастую они имеют эргономичную форму. Такие головки выполняют ударный массаж любого участка тела, кстати, интенсивность массажа регулируется по желанию. Как уже говорилось выше, массажеры снабжаются инфракрасным нагревательным элементом, что усиливает эффект от массажа. Мобильность аппарата заключается в удобном длинном кабеле.

Иными словами, профессиональные массажеры идеальны для выполнения самостоятельного массажа или для использования другими людьми. Выпускают массажеры и для детей, и для взрослых, что позволяет выбрать оптимальный вариант. Так что приобретение такого массажера – всегда будет выгодно, практично и удобно, а главное, это здоровье на долгие- долгие годы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр пневматический
Массажёр пневматический улучшает сосудистый кровоток, предотвращает венозный застой, способствует выводу из организма лишней жидкости и вредных веществ, нормализует циркуляцию лимфы и межклеточной жидкости. А также он используется для борьбы с целлюлитом и ожирением, устраняя дряблость кожи. И это еще не все, на что способен массажер пневматический.
 
Автомобильное массажное кресло – незаменимый спутник водителя
Малоподвижный образ жизни современных людей рано или поздно приводит к целому ряду заболеваний, прежде всего – это заболевания опорно-двигательного аппарата. Бытовое оборудование, компьютеры, автомобили – всё лишает нас дополнительных движений и усилий.
 
Массажер напольный – и оздоровит, и избавит от лишнего веса
Молодость и красота – самые ценные сокровища, которыми только может обладать человек. И чтобы однажды не обнаружить, что эти самые дорогие сокровища неожиданно исчезли, необходимо следить за своим телом. Продлить молодость помогает не только здоровый образ жизни и правильное питание, но и грамотный массаж тела.
 
Массажёр шарик – один ответ на множество бед
Стресс и нервное напряжение стали постоянными спутниками вашей жизни, а отсутствие времени и сил на занятия спортом еще больше осложняют ситуацию? Вместе с тем, уже достаточно давно доказано, что снять напряжение и доставить множество приятных ощущений вполне может массаж.
 
Массажер для груди порадует девушек и женщин
Массаж – прекрасный метод предотвращения недугов, а также их лечения. В основе массажа лежит механическое воздействие на определенные органы или части тела. Области, в которых его применяют, достаточно широки: от хирургии до гинекологии. Конечно же, его используют и для укрепления организма. В большинстве случаев массаж делают руками, но также существует множество специальных приборов для этого вида лечения.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!