EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Автомобильное массажное кресло




Малоподвижный образ жизни современных людей рано или поздно приводит к целому ряду заболеваний, прежде всего – это заболевания опорно-двигательного аппарата. Бытовое оборудование, компьютеры, автомобили – всё лишает нас дополнительных движений и усилий.

Настоящая беда крупных городов – автомобильные пробки. Мы часами сидим в автомобилях в одной и той же позе.

В результате организм начинает подавать тревожные сигналы: головные боли, затекшие плечевые и шейные мышцы, резкие боли в пояснице, отекшие ноги. Причина этих недомоганий – нарушение кровообращения внутренних органов. Так постепенно развиваются остеохондроз, простатит, проблемы с деторождением. Бессмысленно лечить все это таблетками. Непосредственно восстановить правильную циркуляцию крови поможет только массаж. Именно для массажа во время управления автомобилем было разработано автомобильное массажное кресло.

В автомобилях дорогих марок они устанавливаются производителем. Но вы можете самостоятельно приобрести автомобильное массажное кресло и установить его на любом сиденье, получив таким образом отличное средство, которое поможет размять скованные долгим сидением мышцы.

В результате бодрость и отсутствие усталости увеличат вашу безопасность и снизят аварийность на дороге. К тому же массаж является просто удовольствием, от которого не надо отказываться. Автомобильное массажное кресло всегда с вами, вам не надо искать массажиста, чтобы снять усталость после долгой утомительной поездки.

Автомобильное массажное кресло имеет не только массажные устройства, но и снабжено подогревом, что усилит эффект процедуры.

Функциональные особенности и возможности этого устройства весьма велики. Это:

-выбор режима массажа – поглаживание, разминание, растирание, вибрация;

-возможность точечного массажа "Шиатцу";

-настройка зон действия: спина, плечи, поясница;

-контроль интенсивности воздействия;

-прочные ремни крепления.

В комплект поставки товара "автомобильное массажное кресло" входят пульт управления, руководство с описанием характеристик и правилами эксплуатации, штекер под прикуриватель.

Автомобильное массажное кресло имеет автоматическую систему отключения (через заданный интервал времени) и работает от сети 220В и от прикуривателя. Приобретая автомобильное массажное кресло, вы даете организму шанс продлить молодость и здоровье!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёры оптом – для вашего бизнеса
Трудно переоценить положительное действие массажа на организм человека. Он оказывает как благоприятное влияние в общем, так и одновременно расслабляет и бодрит, укрепляет здоровье, тонизирует мышцы тела, улучшает состояние кожи, одним словом – гарантирует хорошее самочувствие.
 
Массажер пальчиковый – поможет стать привлекательнее
Массаж – это один из самых результативных методов лечения и профилактики множества заболеваний, которые время от времени постигают каждого из нас. Данная процедура представляет собой совокупность приемов воздействия на тот или иной участок тела. Как известно большинству из нас, массаж может выполняться просто руками, а может быть произведен с использованием всевозможных массажных приспособлений и приборов.
 
Массажное кресло для офиса - всегда отличное самочувствие
Офисная работа предусматривает статичное положение тела на протяжении всего рабочего дня. Подобная ситуация никак не способствует укреплению здоровья и потому приобретаемое в нашем магазине массажное кресло для офиса является великолепным способом снижения отрицательного воздействия однообразной сидячей работы на организм.
 
Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 
Массажер япония – высокое качество услуг
Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!