EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры оптом




Трудно переоценить положительное действие массажа на организм человека. Он оказывает как благоприятное влияние в общем, так и одновременно расслабляет и бодрит, укрепляет здоровье, тонизирует мышцы тела, улучшает состояние кожи, одним словом – гарантирует хорошее самочувствие.

Издавна массаж считался одним из эффективных способов лечения всевозможных заболеваний. Со временем наши предки облегчали свой труд различными приспособлениями для массажа. Примитивные каменные и деревянные предметы превратились в современные массажеры.

Решив приобрести массажеры оптом, вы убедитесь в их разнообразии. Это и универсальные устройства для всего тела с различными режимами работы, и механические массажеры с разными функциями с рядом преимуществ. Например, мобильность, компактность и низкая цена, в сравнении с курсом массажа вас, безусловно, покорят!

Главный плюс массажера – это возможность использовать его самостоятельно в удобное для вас время. Больше нет необходимости ходить ежедневно на массаж, тратя драгоценное время.

Многим знакомо чувство ноющей спины и напряжения в мышцах после работы за компьютером, головная боль в конце трудового дня или "гудящие" ноги. Купив массажер, вы получаете возможность заняться своим здоровьем в любую свободную минуту: дома, на учебе, в офисе, или в дороге.

Мы, http://www.vipvending.ru/, предлагаем массажеры оптом по выгодной цене. Обратитесь к нам, и мы всё расскажем, дадим подробную консультацию. Покупая массажеры оптом, вы получаете прекрасную возможность начать свой бизнес, продавая людям товары для здоровья и долголетия.

Или же вы можете приобрести массажеры оптом для своих друзей и родственников в качестве полезного подарка. Это еще один повод для того, чтобы осуществить желание руководителя – подарить здоровье своим подчиненным. Это обязательно скажется на высокой производительности труда и хорошем самочувствии работников, особенно тех, кто занимается умственной работой, проводит много времени в офисе за компьютером. Несколько минут массажа в течение рабочего дня не заставят ждать результатов. Вы также имеете возможность, купив массажеры оптом, нанести на них логотип, оформить в корпоративном стиле, что станет хорошим презентом для ваших клиентов. Ну а сотрудники также будут вам благодарны!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер инструкция – руководство необходимо!
Согласно утверждению юмориста, инструкцию читают в том случае, когда ничто другое уже не помогает. Но в тех случаях, когда речь идет о прямом воздействии на здоровье, обойтись без вступительного слова не получится. В качестве примера можно упомянуть массажер, инструкция к которому должна быть изучена в обязательном порядке.
 
Массажеры для массажа
Тело человека, подверженного офисной работе и малоподвижному образу жизни, склонно к недугам. Хвори, хаотично размещенные по туловищу, периодически информируют о себе. Некоторые из них удается заглушить таблетками, для других требуется более серьезное воздействие. Эта удручающая картина может быть несколько смягчена, если в качестве профилактического средства будут использованы массажеры для массажа.
 
Цены на массажёры – они могут быть разными
В незапамятные времена зародилось искусство массажа. В разных странах он применялся для разных целей и прошел путь как всеобщего признания, так и запрета. Только в последние 30 лет он занял прочное положение в медицине и заслужил почет и уважение в индустрии красоты.
 
Массажёр для сжигания жира… он многовариантен
Не будет ошибкой заявить, что большинство жителей нашей планеты хотят улучшить свою физическую форму. Способов очень много: от возможностей посещать тренинги различных фитнес-программ и занятия каким-то видом спорта до различных диет и нелегким вычислением полезности продукта на основе его энергетической ценности.
 
Глазной массажёр для здоровья и красоты «зеркала души»
Современному человеку трудно представить жизнь без телевизора, компьютера и мобильного телефона. Последний, кстати, совмещает в себе огромное количество функций и модных «наворотов». На маленьком экране можно посмотреть кино или почитать книгу. И никто даже не желает думать о том, что это сильно портит наше зрение.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!