EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Глазной массажер




Современному человеку трудно представить жизнь без телевизора, компьютера и мобильного телефона. Последний, кстати, совмещает в себе огромное количество функций и модных "наворотов". На маленьком экране можно посмотреть кино или почитать книгу. И никто даже не желает думать о том, что это сильно портит наше зрение. Школьники и студенты, учителя и программисты ни за что не откажутся от современной техники, существенно упрощающей нашу жизнь.

Глазной массажер придётся как нельзя более кстати многим людям, чья деятельность связана с постоянной активностью органов зрения. Он способен снять мышечную усталость, помочь расслабится и снять напряжение с мышц глаза. А вместе с этим уйдет сухость и жжение в глазах, исчезнет легкий туман и зрение улучшится. Стоит лишь отвлечься от дел на 3-5 минут и надеть глазной массажер. Вы быстро ощутите результат.

Раньше снять усталость с глаз можно было только с помощью специальных упражнений. Благодаря современным методам научных исследований доказано, что на человека сильное влияние оказывают магнитные поля. Они влияют на все органы и системы организма. Глазной массажер воздействует на специальные акупунктурные точки с помощью магнитного поля. В результате усиливается обмен веществ, ускоряется кровоток, улучшается питание и дыхание тканей. Все эти процессы положительным образом влияют не только на наше зрение, но и на внешний вид. Темные круги и мешки под глазами исчезают, морщинки уменьшаются. А еще глазной массажёр поможет избавиться от хронического насморка, гайморита, головных болей, раздражительности и бессонницы.

Глазной массажер обычно выпускается в форме очков и с учетом всех анатомических особенностей человека. Чтобы воздействие на акупунктурные точки было максимально эффективным, кроме функции магнитного массажа иногда встречаются еще и дополнительные механические воздействия пальчиковыми щупами из мягкого силикона. Глазной массажер обычно имеет несколько различных режимов работы. Дополнительным расслабляющим элементом может быть приятная музыка, которой вы сможете наслаждаться во время массажа благодаря наушникам и встроенным мелодиям. В глазной массажер могут быть установлены и перфорационные очки для тренировки и укрепления глазных мышц.

Недаром говорят, что глаза - зеркало души, поэтому берегите их здоровье и красоту!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Электрический массажёр – если мало времени и мало средств
Каждый из нас хоть раз сталкивался с такими проблемами, как боли в спине, пояснице или ногах. В таких случаях необходим частый массаж проблемных участков тела, который может сделать профессиональный массажист. Дело это хорошее, но оно отнимает много времени, да и денег тоже.
 
Массажер для ног ванночка улучшит самочувствие
Еще в древнем Китае заметили, что массаж ног влияет на самочувствие человека, как физическое, так и психологическое. Стопа является как бы проекцией «атласа» наших внутренних органов. Каждая точка на ней отвечает за работу определенного органа и энергетическую систему тела. Если бы профессионал по фут-массажу взглянул на вашу ногу, ему стало бы сразу ясно, какой образ жизни вы ведете, чем болеете, какое у вас душевное состояние.
 
Массажёр для тела купить
У каждого из нас слово «массаж» ассоциируется с расслаблением и умиротворением. Кто не хотел бы испытать снова и снова его магическую силу? Неслучайно в последнее время особой популярностью пользуются массажеры для тела. Сегодня это полезное устройство должно быть в каждой семье. Массажер для тела купить можно, например, роликовый.
 
Жезан массажер
Массаж – это наилучший способ расслабиться, а также укрепить свое тело. Еще в древности массаж считался самой лучшей процедурой для придания бодрости, энергичности и здоровья. Сегодня, в век высоких технологий, мы постоянно торопимся, бежим куда-то, в итоге забывая о себе и о своем самочувствии.
 
Массажёр водный для ног полезен всем
«Наши ножки долго-долго бежали по дорожке», - с любовью говорим мы своим смеющимся малышам. И если для детей беганье без устали, действительно, радость, то для среднего и, тем более, старшего поколения от такой беготни нет никакого удовольствия.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!