EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Электрический массажер




Каждый из нас хоть раз сталкивался с такими проблемами, как боли в спине, пояснице или ногах. В таких случаях необходим частый массаж проблемных участков тела, который может сделать профессиональный массажист. Дело это хорошее, но оно отнимает много времени, да и денег тоже.

Но неплохим выходом из положения будет приобретение такого устройства, как электрический массажер. Теперь не нужно посещать массажистов: такой массаж делается самостоятельно.

При этом электрический массажер обходится намного дешевле, чем постоянные походы к массажисту. Применение его позволит не только сделать массаж себе и своим близким, но и всегда быть в форме. Ведь электрический массажер –это прибор, который можно использовать не только дома, но и на даче, в поезде – в общем, везде, где удобно вам. Как правило, он обладает небольшими размерами, поэтому его легко брать с собой.

Работать электрический массажер может как от электричества, так и на аккумуляторах. У современных аппаратов для массажа имеются удобные ручки, которые позволят сделать себе массаж самостоятельно, независимо от того, какой именно участок нуждается в массаже. Электрический массажер имеет несколько насадок и режимов работы, поэтому вы можете регулировать силу воздействия на тот или иной участок тела.

Возможно, у кого-то пока и не было проблем с болями в спине или ногах, но со стрессовыми ситуациями мы сталкиваемся почти ежедневно. А это значит, что все наше тело непроизвольно напрягается в такие моменты, и, чтобы расслабиться и в то же время придать организму бодрости, можно сделать массаж, для чего идеально подойдет электрический массажер.

Приобрести его можно в любом специализированном магазине, благо спектр предложений сейчас очень разнообразный. Всё зависит от вашего бюджета и предпочтений. Можно также приобрести электрический массажёр в интернет магазинах, что ещё более удобно.

Сейчас существует множество массажеров, которые снабжены лампами ионного излучения: они не только сделают массаж, но и восполнят организм недостающими элементами. Можно использовать массажер с подогревом, так вместе с массажем вы сможете получать тепловое воздействие на болевой участок тела, что способствует быстрейшему уменьшению боли в данном участке.

В общем, если вы хотите быть здоровыми, пользуйтесь электрическими массажерами, и ваше тело будет в полном порядке!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Щетка массажер и её полезные свойства
На протяжении всей трудовой недели каждый день в нашем организме накапливается усталость, которая к концу недели дает себя знать в натруженных ногах, поникших плечах и тяжести во всем теле. На помощь в таких случаях нам придет замечательное изобретение – щетка массажер.
 
Nexus массажер – лечим простатит с удовольствием!
«Второе сердце мужчины», или «мужская железа» - так называют предстательную железу, и это неспроста. От её работы зависит не только репродуктивная функция мужчины, но и его настроение, и жизненный тонус. Простатит доставляет массу неприятностей мужчинам. Он, конечно, лечится лекарственными препаратами, но самым эффективным способом остается массаж.
 
Как сделать массажёр своими руками
Каждый человек знает, какую пользу приносят разнообразные массажеры: это и лечебное воздействие, и расслабление, и повышение жизненного тонуса. И было бы просто идеально в каждой семье иметь по массажеру. Но, увы, не у каждого и не всегда есть возможность приобрести этих помощников.
 
Массажер с насадками – цели разные, эффект один: улучшение здоровья!
Для качественного и эффективного массажа используют специальный аппарат – массажер с насадками. Причем насадки эти бывают разнообразны. Массажер с насадками – это удобный и качественный инструмент для массажа, снабженный дополнительными насадками, обеспечивающими различные функции.
 
Массажер дорожка – не что иное, как «каталка»
Массажерами принято называть приспособления для массажа. При помощи массажера любой человек может просто делать массаж себе самому или другому человеку, которому нужен массаж. Существует бесконечное количество массажеров в настоящее время – как технологически сложных, использующих электронику в своей конструкции, так и простейших, как например, массажер дорожка.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!