EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер дорожка




Массажерами принято называть приспособления для массажа. При помощи массажера любой человек может просто делать массаж себе самому или другому человеку, которому нужен массаж. Существует бесконечное количество массажеров в настоящее время – как технологически сложных, использующих электронику в своей конструкции, так и простейших, как например, массажер дорожка.

Это обычный ручной, механический массажер. Относится он к типу массажеров – каталок. Массажеры-каталки изготавливают из разных пород деревьев, которые целительным образом влияют на организм человека: можжевельник, дуб, береза, осина и т.д. Очень важно, используя массажеры, как, например, массажер дорожка, найти верный уровень нажима на кожу: ведь чувствительность кожного покрова у каждого человека индивидуальна.

С одной стороны, когда вы прокатываете по телу массажер дорожка, чувства боли возникать не должно, но с другой стороны – массажер дорожка должен быть для кожи достаточно чувствительным. Люди, которые обладают нежным кожным покровом, после нескольких прокатываний начинают чувствовать тепло, а их кожа начинает краснеть. Для тех же, кто более "толстокожий", массажер дорожка может прокатываться немного больше: вплоть до десяти раз.

Очень важно в этом случае оценивать свое самочувствие и использовать устройство как некий барометр. Процедура может повторяться по паре раз за день. Всего рекомендуется выполнять десять процедур, после чего следует дать коже отдых, составляющий не более пары недель, затем снова возобновить лечебный процесс.

Используя ручное устройство массажер дорожка, вы способствуете улучшению кровотока, лучшему обмену веществ, при этом всевозможные затвердения рассасываются, снимается боль, самочувствие улучшается, сон становится крепким и спокойным.

Оптимальный способ, при котором используется массажер дорожка, выглядит таким образом: массажер держат за ручки, заносят за спину, верхняя рука тянет его вверх, надавливая при этом на массируемую часть спины шариками, нижняя рука – не нажимая на кожу, тянет вниз.

Движения эти рекомендуют выполнять 5-7 раз в разных участках тела, вслед за этим менять положение рук и снова повторять 5-7 раз. Если есть желание, позу при этом также можно поменять. Далее следует установить массажер дорожка поперек туловища, в поясничной области, и, двигая его вправо и влево, массировать спину от области таза до подмышек. Количество движений то же самое: пять-семь раз. После этого следует очередь боковой части туловища, задней поверхности шеи, бедер и плеч.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр пояс для похудения – снизить вес без отрыва от дел
Стройная фигура для современного преуспевающего человека так же важна, как и хорошая одежда. Тем более что следить за своим весом не только модно, но и полезно.
 
Девятишариковый нефритовый массажер – новинка на рынке массажёров
В Китае нефрит считается священным камнем. Свойства его уникальны. Например, про нефрит говорят, что он может защитить человека от сглаза, обеспечить семейное счастье и подарить долголетие. То есть с древнейших времен камню приписывают магическую силу. Кроме того, его считают средством чуть ли не от всех недугов.
 
Импульсивный массажер
Общемировая борьба со старением кожи набирает обороты с каждым годом, становясь главной целью для женщин всего мира и основным средством для доходов пластических хирургов. Однако всегда ли в этой погоне необходимо спешить записываться на прием к пластическому хирургу?
 
Массажеры в томске
Позитивно смотреть на жизнь, радоваться и смеяться – становится с каждым днем все труднее: нас буквально поглощают проблемы и заботы в семье и на работе. Найти лучик солнца в серых буднях можно с помощью восточного метода врачевания. Приняв решение пройти курс массажа в салоне красоты, стоит задуматься, действительно ли данный поступок является целесообразным.
 
Массажёры оптом – для вашего бизнеса
Трудно переоценить положительное действие массажа на организм человека. Он оказывает как благоприятное влияние в общем, так и одновременно расслабляет и бодрит, укрепляет здоровье, тонизирует мышцы тела, улучшает состояние кожи, одним словом – гарантирует хорошее самочувствие.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!