EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Импульсивный массажер




Общемировая борьба со старением кожи набирает обороты с каждым годом, становясь главной целью для женщин всего мира и основным средством для доходов пластических хирургов. Однако всегда ли в этой погоне необходимо спешить записываться на прием к пластическому хирургу? Что вы думаете о том, чтобы заменить посещение хирурга курсом массажа? Безусловно, изменить радикально контуры лица и устранить полностью признаки старения без скальпеля вряд ли получится, но преуспеть значительно в вопросе омоложения все же можно. Методик омолаживающего массажа лица сегодня великое множество.

В настоящее время, если вам необходимо пройти курс вакуумного, ультразвукового, лимфодренажного или мультичастотного массажа, вовсе не обязательно посещать салон красоты или медицинский центр. Такой массаж вы можете получить и не выходя из дома, экономя при этом не только время, но и определенную сумму денег. Ни для кого нет секрета в том, насколько дорого стоит в специализированном салоне подобный массаж. И в то же время, всего один раз потратив деньги, приобретя импульсивный массажер, вы сможете наслаждаться разнообразными формами массажа абсолютно бесплатно. И, что немаловажно при сегодняшнем динамичном ритме жизни, в любое удобное для вас время. Используя импульсивный массажер, вы сможете успешно проводить массаж лица, не обладая при этом какими-то специальными знаниями.

Делать его будет несложно, а оздоровительные свойства и качество процедуры будут такими же, как и на приеме в специализированном салоне массажа. Импульсивный массажер оказывает лечебное воздействие посредством небольшого переменного импульсного тока высокого напряжения. Токовые импульсы действуют на кожу через имеющий округлую форму вакуумный стеклянный электрод.

Применяя импульсивный массажер, вы сможете улучшить цвет вашей кожи, устранить угревую сыпь и уменьшить количество морщин, сделав кожу лица чистой и здоровой. При таком массаже стимулируется рост волос, а в лечении облысения достигается весомый прогресс.

Импульсивный массажер характерен эффектом активизации микроциркуляции крови, расширением капилляров и артерий кожи и клетчатки под кожей, а также устранением сосудистого спазма. При этом особенно важным является то, что улучшается одновременно и деятельность венозной системы – происходит повышение тонуса стенок, уменьшается отечность тканей и венозный стаз. Омоложение кожи, повышение тонуса, просто хорошее настроение – в этом вам может помочь импульсивный массажер!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр чудо варежка – для придания коже здорового вида
Что такое массаж? Какое место в нашей жизни он занимает? Вроде бы все люди знают, что это такое, но далеко не все помнят о его лечебных свойствах, о пользе для организма. Многие ошибочно думают, что массаж действует только механически, вызывая лишь приятные ощущения. На самом деле, в результате работы массажиста усиливается циркуляция крови и удаляются отмирающие клетки кожи, что, в свою очередь, способствует кожному дыханию.
 
Массажеры петербург
Если тело захочет ощутить массажное воздействие, сконцентрированное в одном месте, то голова, как правило, выдаст информацию о невозможности визита к массажисту вследствие недостатка времени или средств. Выходом из этой ситуации является обращение в Интернет–магазин, где представлен большой выбор таких приспособлений, как массажеры – Петербург, жители города преобладают среди наших постоянных покупателей.
 
Массажер для ступней – имеет особое положение среди прочих массажёров
Существуют многие массажные процедуры, и среди них – массаж стоп и ступней располагается на исключительном месте. Причина такого положения в том, что стопы содержат в себе множество точек акупрессуры, которые соединены со всеми внутренними органами без исключения.
 
Купить массажер для похудения
В последнее время большую популярность приобретают массажеры для похудения. Вызвано это тем, что товары такого рода рассчитаны на людей, которые очень заняты или же относительно свободны, но не желают тратить деньги на дорогих массажистов и на походы в фитнесс – клубы.
 
Ручной массажёр для лица – несколько разновидностей
Массаж лица применяется с давних времен. Он эффективно укрепляет и сохраняет здоровье кожи, предупреждая появление морщин. Благоприятное влияние массажа на мышцы и сосуды делает кожу эластичнее. Он способствует удалению продуктов распада через поры кожи, сохраняя ее свежесть.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!