EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер чудо варежка




Что такое массаж? Какое место в нашей жизни он занимает? Вроде бы все люди знают, что это такое, но далеко не все помнят о его лечебных свойствах, о пользе для организма. Многие ошибочно думают, что массаж действует только механически, вызывая лишь приятные ощущения. На самом деле, в результате работы массажиста усиливается циркуляция крови и удаляются отмирающие клетки кожи, что, в свою очередь, способствует кожному дыханию.

Немало и другой пользы способен подарить нам массаж. В жизни часто бывают моменты, когда необходимо поддержание организма в тонусе. Одним из способов снятия напряжения является массаж, который можно применять в домашних условиях. В этом помогают многочисленные массажеры, которые очень просты и удобны в применении. Они используются при массаже всех участков тела. По принципам работы их можно разделить на несколько видов: ручные, вакуумные, механические, электрические и т.д.

Ручные массажеры отличаются компактностью. Одним из ручных массажеров является массажер чудо варежка. Он представлен в виде собой рукавицы, которая имеет размеры 145х105х30 мм и состоит из двух поверхностей разной фактуры – мелкой и крупной. Изготовлен массажёр чудо варежка из медицинского поливинилхлорида. С помощью данного устройства можно убить двух зайцев сразу: сделать и пилинг, и антицеллюлитный массаж.

Крупная поверхность массажера чудо варежка предназначена для проведения аницеллюлитного массажа. При этом нормализуется кровообращение, обмен веществ, предотвращается застой лимфы и накопление целлюлитных отложений. Массажер чудо варежка можно применять в душе, дополнительно используя антицеллюлитные крема. При ежедневном применении данного приспособления вы навсегда забудете о целлюлите.

С помощью мелкой поверхности вы получаете мягкий пилинг в домашних условиях. Используя массажер чудо варежка в душе, вы очищаете кожу, отшелушивая ороговевшие клетки. Уже через несколько дней применения массажера кожа станет гладкой и упругой.

Массировать кожу необходимо мелкими круговыми движениями, в направлении к сердцу, а если массируете ноги, то от колена и вверх. Целлюлитные места необходимо массировать с особой тщательностью.

Массажер чудо варежка имеет некоторые противопоказания. Его нельзя применять при воспаленной коже или наличии гнойных и открытых ран.

Используя массажер чудо варежка, вы придадите коже здоровый и безупречный вид!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер для груди – способ убрать недостатки груди
Массаж – сочетание различных приёмов механического воздействия на ткани и органы человека с целью предотвращения и лечения недугов. Используют его во многих областях медицины: от хирургии и до гинекологии. Конечно же, применяют его и для укрепления
 
Массажёр для спины – мягкое воздействие на больные участки
В качестве метода лечения массаж начал применяться уже в третьем тысячелетии до нашей эры. Сначала это был Китай, за ним следом стали применять массаж и в Японии, и в Греции. С тех древних времен до нас дошли описания надавливаний на обусловленные точки. Древние папирусы свидетельствуют о том, что уже персы, египтяне и многие другие древние народы были знакомы с массажем и самомассажем.
 
Магнитный массажёр
Перед разнообразными домашними средствами ручные массажные приспособления имеют огромное преимущество – это специальный статус, который обусловлен доступностью в цене и условием быстрого реагирования. В связи со своей комплектацией магнитный массажёр существенно отличается от этого ряда.
 
Инструкция по эксплуатации массажёра - её надо внимательно изучить
При желании как можно скорее приступить к пользованию массажёром некоторые не читают инструкцию как следует, а так, лишь пробегают её глазами. Такое отношению к документу «инструкция по эксплуатации массажёра» никак не может быть оправданным: не стоит потом жаловаться, что вам подсунули некачественный товар. На самом деле часто виной всему является ваше невнимательное отношение к инструкции.
 
Массажеры почтой… Совсем не плохой вариант!
Забота о собственном здоровье не чужда никому из нас. Благо, прошли времена, когда нужно было отстаивать огромные очереди в парикмахерских, а тем более, в массажных салонах. Сейчас таких возможностей много больше! Были бы деньги, ну и время, конечно…
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!