EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры почтой




Забота о собственном здоровье не чужда никому из нас. Благо, прошли времена, когда нужно было отстаивать огромные очереди в парикмахерских, а тем более, в массажных салонах. Сейчас таких возможностей много больше! Были бы деньги, ну и время, конечно…

Но если поразмыслить, зачем тратить время и деньги на эти визиты, если можно приобрести массажеры почтой, стоит лишь сделать заказ. Конечно, нужно вначале определиться, для каких именно целей вам нужно устройство, и выбрать подходящую модель. Только при тщательном подходе массажёры почтой не разочаруют вас.

Прочитайте информацию в Интернете или в газетах, поспрашивайте у пользователей этих приборов, прочитайте руководство по эксплуатации. Например, если вас беспокоят послеродовые растяжки и целлюлит, вам поможет антицеллюлитный вакуумный массажёр, а если остеохондроз или боли в мышцах – совсем другой: "дорожка" или роликовый. Преодолеть усталость и повысить жизненную силу поможет массажёр "бодрость", а нейтрализовать стрессы и успокоить под силу массажёру мурашка антистресс…

Есть и отдельные массажёры для головы, рук, шеи, ягодиц и других частей тела. Все эти разновидности приобрести вполне возможно: массажёры почтой сэкономят ваше время – не нужно будет ходить по магазинам в поисках нужного варианта. Даже при наличии автомобиля не избежать пробок и нервотрёпки. В свете этого, любой здравомыслящий человек сделает вывод: массажеры почтой – совсем не плохой вариант!

Определившись с выбором, сделайте заявку или через Интернет, или на бланке, вырезанном из рекламного проспекта. Теперь остаётся лишь немного подождать, и вскоре вопрос массажеры почтой решится: вы станете обладателем чудо-прибора. Оплата осуществляется или при получении, то есть наложенным платежом, или же её можно сделать вместе с отправкой заявки. В последнем случае, по предоплате, стоимость, как правило, более низкая.

Понятно, что массажеры почтой получить допустимо лишь если устройство имеет небольшие размеры, но доставка и объёмных предметов в ваш город вполне возможна. Даже массажное кресло может быть отправлено в любой город России и стран СНГ. Только получать такой груз придётся уже не на почте, а в багажном отделении вокзала.

Так что не стоит особо раздумывать, как и где приобрести массажёр: отдайте предпочтение такому способу доставки, как массажеры почтой!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Импульс массажер омолаживает и подтягивает кожу лица
Кожа тела человека представляет собой сложную соединительную ткань, которая содержит эластин и коллаген. Коллаген придает прочность коже, а обеспечивает ее эластичность и гибкость эластин. Возрастные изменения и ультрафиолетовые лучи, которые затрагивают поверхностный слой кожи, с течением времени вызывают разрушение коллагенового кожного каркаса и потерю эластичности.
 
Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 
Японский массажёр для ног
Еще со времен Марко Поло (XII в), впервые представившего Японию остальному миру как «Джипангу», что означает «Золотая Земля», мы знаем эту страну. Здесь восточная утонченность восприятия окружающего мира гармонично сочетается с передовыми технологиями и высоким стилем жизни. Япония ассоциируется в нашем сознании с понятиями культура, красота, основательность, релаксация.
 
Куплю массажёр
Многие люди, у которых появляется проблема со снятием напряжения после тяжелого рабочего дня, не раз думали о том, чтобы купить массажёр для себя и семьи. Перед тем, как осуществить приобретение массажёра, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемого товара на этом рынке.
 
Массажёр скульптор воздействует на глубокие слои кожи
Лишний вес, целлюлит – проблема многих женщин. Не у всех, к сожалению, есть необходимое количество времени и денег, чтобы пользоваться регулярно услугами тренажерного зала или массажного салона. А вот приобрести себе личного «массажера» для дома вполне реально и недорого. Массажер скульптор без лишних усилий с минимальной затратой времени поможет сбросить вес, подкорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, тонизировать мышцы в домашних условиях.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!