EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры японские




Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека. Массажеры японские – это отличные помощники в обеспечении каждого человека комфортным и полезным массажем. Подразделяют массажеры японские на несколько групп:

- массажеры для бедер, спины и абдоминальной области;

- массажеры для шеи, рук и плечевого пояса;

- массажеры для ступней и ног.

Особой популярностью в наши дни пользуются массажеры японские для ног и ступней. Это так называемые массажные ванночки для ног, снабженные лампами инфракрасного излучения. Такая ванночка осуществляет массаж ступней, снимает усталость и напряжение в икрах и ступнях, благотворно сказывается на стимуляции кровообращения. А инфракрасные волны способствуют ускорению циркуляции крови и прогревают суставы и мышцы ног.

Ванночка имеет специальную защиту от брызг, а также оснащена 16 магнитами, которые встроены в дно – они создают магнитное поле, способствующее восстановлению после травм и других процедур. Такие магниты активно используют при восстановительной терапии в медицинских учреждениях.

Массажеры японские для рук, плечевого пояса, спины, бедер и абдоминальной области имеют общее название – массажеры для тела. Они, как и массажеры для ног, снимают усталость и напряжение в мышцах, а также стимулируют кровообращение.

Массажеры японские выполняют эффективный и приятный массаж в любом направлении, а 10 различных режимов позволяют подобрать наилучший для вас.

Неплохо массажеры японские для тела воздействуют и на позвоночник, снижая боль. Массажеры японские для тела могут быть оснащены лампами инфракрасного или ионного излучения. Последние помогают при лечении ревматизма, замедляют процессы старения, а процессы метаболизма, наоборот, ускоряют. Все это возможно благодаря отрицательно заряженным ионам, которые еще называют воздушными витаминами. Однако помните, что использовать массажеры японские можно не более 15 минут.

Выбирайте продукцию из серии "массажёры японские" на свой вкус и наслаждайтесь качественным и полезным массажем!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр – альтернатива рукам массажиста
Хорошей альтернативой рукам квалифицированных массажистов уже давно стал механический массажер. Это современное устройство стоит недорого и не требует предварительной записи на сеанс. Его можно использовать практически везде: дома, на работе или в поездке. Аппарат прост в управлении и характеризуется удобной конструкцией, созданной с учётом особенностей тела человека.
 
Массажёр тепловой гарантирует отличное самочувствие
Жители городов крайне редко занимаются физическим трудом. Характер выполняемого нами труда зачастую не требует никаких мышечных усилий. Нехватка доброкачественного питания и нормальной экологической обстановки приводит к сбою работы организма. Постоянные стрессы вызывают дискомфорт, тем самым способствуя накоплению вредных веществ в организме.
 
Массажёр для ног ванночка – ножки скажут вам «спасибо»
Массажеры для ног способствуют восстановлению жизненных сил после изнурительного рабочего дня. Также они оказывают лечебное действие.
 
Коврик массажёр – верное средство от усталости и стресса
К сожалению, современная жизнь не оставляет достаточного свободного времени на занятия спортом, да и просто активный отдых для многих из нас – непозволительная роскошь. Долгие часы, проведенные перед компьютером в напряженной позе, многочасовая работа за письменным столом не проходят даром.
 
Где купить массажёр для тела – выбор не выходя из дома
Кто не мечтает расслабиться после тяжелого трудового дня? Такое возможно, если у вас дома есть массажер. Бесспорно, массаж – один из немногочисленных способов полноценного отдыха. Не случайно почти каждого интересует вопрос, где купить массажер для тела?
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!