EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

коврик массажер




К сожалению, современная жизнь не оставляет достаточного свободного времени на занятия спортом, да и просто активный отдых для многих из нас – непозволительная роскошь. Долгие часы, проведенные перед компьютером в напряженной позе, многочасовая работа за письменным столом не проходят даром.

По данным статистики, практически половина трудоспособного населения нашей страны страдает теми или иными заболеваниями, связанными с гиподинамией. Именно поэтому в последнее время усилия специалистов и ученых в области здравоохранения направлены на разработку новейших видов массажеров и миостимуляторов.

Одна из таких разработок – коврик массажер, предназначенный для точечного массажа рефлекторных точек, расположенных на ступнях ног. Достаточно походить или даже просто постоять на устройстве коврик массажёр босиком, как у вас появится ощущение, что вы прошлись по свежескошенной траве или мелкой морской гальке. Нет необходимости объяснять, что такая "прогулка" весьма благоприятно скажется на состоянии вашего здоровья.

Дело в том, что коврик массажер имеет профиль шипов, соответствующих расположению рефлекторных зон на стопе. Воздействие на эти точки стимулирует и стабилизирует работу практически всех внутренних органов, имеющихся в организме человека.

Тот эффект, который даёт устройство коврик массажер, можно сравнить по значимости с сеансом профессионального массажиста. Впрочем, использовать его можно и просто сидя, как обычный коврик под ноги. Даже такое пассивное использование позволит улучшить кровообращение в ногах, тем самым уменьшит болевые ощущения, чувство напряжения и усталости.

Также коврик массажер можно использовать в качестве аппликатора на спину или живот. Такое применение позволяет эффективно бороться с различными заболеваниями желудка и всего ЖКТ, а также улучшить самочувствие при хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Тот факт, что коврик массажер может быть использован как в домашних условиях, так и на работе, делает его применение удобным в любых условиях. Достаточно постелить его под ноги на десять- пятнадцать минут в день, как результаты не заставят себя ждать.

Та популярность, которой пользуется сегодня коврик массажер, объясняется и его высокой эффективностью при многих заболеваниях, и практически полным отсутствием противопоказаний к применению.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног ванночка отзывы
В конце рабочего дня ваши ноги затекают и болят? Вы постоянно ощущаете тяжесть и дискомфорт во время ходьбы? Все это свидетельствует о серьезных проблемах, вызванных большими нагрузками, стрессами и отсутствием полноценного отдыха. Хотите избавиться от неприятных ощущений и вновь почувствовать легкость?
 
Массажёр пневматический
Массажёр пневматический улучшает сосудистый кровоток, предотвращает венозный застой, способствует выводу из организма лишней жидкости и вредных веществ, нормализует циркуляцию лимфы и межклеточной жидкости. А также он используется для борьбы с целлюлитом и ожирением, устраняя дряблость кожи. И это еще не все, на что способен массажер пневматический.
 
Где купить массажер мурашка? Выбор за вами!
В России в различных центрах восточной медицины можно найти в продаже огромный ассортимент всевозможных китайских массажеров. Назначение их может быть самым разнообразным: для головы, для рук, для ног, для спины… Однако существует массажер, который пользуется наибольшим спросом – массажер мурашка антистресс.
 
Beauty star массажер – положительный результат не заставит себя ждать
Работая в офисе, весь день сидя за компьютером, мы наносим огромный вред своим внутренним органам, а точнее, своему здоровью. Руки наши напряжены, затекает шея, искривляется спина. Налицо так называемая «офисная болезнь». Таким образом, нарушается нормальная жизнедеятельность организма.
 
Вакуумные массажеры против целлюлита – о красоте заботьтесь смолоду
Юные девушки и молодые леди наивно полагают, что их нежная красота никуда не исчезнет с течением лет. Однако те представительницы прекрасного пола, которые уже ощутили на себе влияние возраста и встретились с такими извечными женскими бедами, как морщины, целлюлит и второй подбородок, прекрасно знают, что красоту следует поддерживать, и желательно ежедневно.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!