EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёр пневматический




Массажёр пневматический улучшает сосудистый кровоток, предотвращает венозный застой, способствует выводу из организма лишней жидкости и вредных веществ, нормализует циркуляцию лимфы и межклеточной жидкости. А также он используется для борьбы с целлюлитом и ожирением, устраняя дряблость кожи. И это еще не все, на что способен массажер пневматический.

Как же он устроен? Давайте рассмотрим принцип его работы на примере бытового пневмомасажера для ног, который предназначен для прессотерапии, лимфодренажа и пневмомассажа ног. Массажёр пневматический состоит из блока управления с насосом, безразмерных чулок и пульта. В чулках выделено четыре секции, соответствующие областям ноги: стопа, голень, колено, бедро. В определенной последовательности и с определённой силой воздух нагнетается в различные секции чулка, в зависимости от выбранной программы. Таким образом, основную функцию массажа выполняет воздух. Отсюда и название "массажёр пневматический" – от греческого слова ?????? (ветер, дыхание). Аппарат управляется кнопками на блоке или с помощью дистанционного пульта. По такому же принципу устроен и массажер пневматический для рук, только в его комплект входит большой рукав.

Метод пневматического массажа эффективен и прост. Его проводят в физиотерапевтических кабинетах поликлиник для восстановления больных после переломов, а также для профилактики образования тромбов и пролежней у лежачих больных. С помощью этого устройства лечат отеки стопы и голени, которые часто возникают при переломе лодыжки. Восстановительный период после перелома при использовании массажера составляет 2 недели, в то время как без него – несколько месяцев. Это особенно важно для спортсменов, травмы у которых неизбежны и каждая минута на счету.

Для лежачих больных используют массажер пневматический в виде матраца. Он состоит из большого количества камер, в которые попеременно нагнетается воздух. У больного постоянно меняются точки опоры, что препятствует образованию пролежней. Пневматические матрацы небольших размеров можно использовать в качестве сидений для инвалидных колясок, кресел шоферов и пилотов. Кстати, для водителей разработан специальный автомобильный массажер пневматический, который монтируется под заводскую обивку кресел. Бодрящий массаж в дороге расслабляет мышцы и уменьшает болевые ощущения.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Эффективный массажёр снимет усталость от работы за компьютером
Офисные работники, как впрочем, и все люди, часто сидящие за компьютером, не понаслышке знают, какая усталость накатывает в конце дня. Ведь от сидения в напряженной позе у монитора начинает болеть шея и плечи. Если боль в области шеи и плеч игнорировать, то неприятные ощущения накапливаются, и нарастающая боль повергает вас в состояние хронической усталости. В таком напряжении становится невозможным продуктивно работать и ясно мыслить.
 
Подушка массажёр – несколько моделей
Одним из самых популярных массажеров на сегодняшний день является подушка массажёр. Наш онлайн магазин рад представить вашему вниманию продукты, которые производит торговая марка Irest
 
Роликовый массажер купить
Вы когда-нибудь задумывались, что на наших ступнях расположено несколько десятков рефлексогенных точек? Нет? А ведь они отвечают за многие органы человеческого организма, и если болит что-то другое, то могут быть виноваты и ноги, поскольку достаточно часто происходят зажимы некоторых участков.
 
Вакуумный массажер целлюлес отзывы
После тяжелого рабочего дня каждый из нас хочет расслабиться, сбросить накопленное за день напряжение и усталость… Наилучшим средством будет посещение сеанса массажа, поскольку данная процедура снимет отечность и улучшит кровообращение, уменьшит спазмы в мышцах и поспособствует активизации тонуса мышц.
 
Массажер спа создаст отличное настроение
СПА – это не только оздоровительные и косметические процедуры, но и отличное настроение и философия отдыха. В то же время это новый термин и не до конца всем понятный. Одна из теорий возникновения данного слова базируется на латинском сокращении термина от «sanitas pro aqua» или «здоровье через воду».
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!