EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер спа




СПА – это не только оздоровительные и косметические процедуры, но и отличное настроение и философия отдыха. В то же время это новый термин и не до конца всем понятный. Одна из теорий возникновения данного слова базируется на латинском сокращении термина от "sanitas pro aqua" или "здоровье через воду". Это и правда соответствует действительности, ведь СПА – это лечение с помощью минеральных вод и грязей.

Тем не менее, совсем не обязательно отправляться в салон красоты, чтобы отдать с таким трудом заработанные денежки за 10-минутный релакс – можно просто купить массажер спа. Он отличается прекрасным качеством исполнения, уникальной конструкцией и повышенной функциональностью, хотя это и не все преимущества данного прибора по сравнению с другими аналогами.

Массажер спа влагоустойчив, поэтому идеален для использования в бассейне, ванне и под душем. К тому же, как было упомянуто выше, водные процедуры – одни из составляющих спа. Да и вообще, каждый из нас хочет опробовать на себе новый, но действенный способ оздоровиться.

Используется массажер спа для различных процедур, таких, как очищение кожи и пиллинг, в результате этого кожа обретает былую гладкость и здоровье. Благоприятно сказывается массаж на улучшении кровообращения и активизации процессов в подкожной жировой клетчатке, а значит, массажер спа поможет придать упругость коже.

Положительных отзывов от владельцев массажера заслуживает способность оного воздействовать на устранение целлюлита и жировых отложений, иными словами, придания стройности и сексуальности телу.

Прекрасным дополнением, которое во много раз повышает полезное воздействие, являются антицеллюлитные гели, жидкое мыло или бальзам для ароматерапии. Именно в этом случае массажер спа способен раскрыться в полной мере и подарить наслаждение от СПА массажа.

К достоинствам прибора можно отнести удобство и комфорт во время использования. Ручка оснащена прорезиненными вставками, как, впрочем, и кнопками, поэтому вода не повредит аппарат и он не будет выскальзывать из рук во время массирования проблемных мест. Вывести из строя массажер спа также не получится, потому как батарейный отсек прочно загерметизирован крышкой.

Не менее важно, что массажер компактен и портативен, поскольку оснащен четырьмя стандартными пальчиковыми батарейками. Данная возможность позволяет брать с собой прибор в любое удобное для массажа место.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ручной массажёр от целлюлита
Многие из вас, возможно, подумают: «вот еще одна статья о похудении». Действительно, это статья о снижении веса, в которой описывается эффективный комплексный способ, с помощью которого можно сбросить до 10 кг за месяц.
 
Массажные кресла Красноярск – просто и удобно
Согласно одному из спорных утверждений, лень порождает прогресс. Комфорт и удобство в повседневной жизни оборачиваются малоподвижностью, что не способствует укреплению здоровья. Недостаток движения – явление противоестественное, требующее заполнения. Эту функцию и выполняет наш интернет-магазин, реализуя массажные кресла - Красноярск давно оценил их уникальные возможности.
 
Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 
Пояс массажер
Трудно не согласиться с утверждением, согласно которому лень является двигателем прогресса, разумеется – не всего и не везде. Предметом, способствующим совершению движений без необходимой активации всего тела, является пояс-массажер. Это уникальное изобретение, доставляющее специализированный массаж прямо к больному месту.
 
Профессиональный вакуумный массажёр устранит косметические проблемы
Профессиональный вакуумный массажер применяется в лечебных и профилактических целях в косметологии. Аппарат предназначен для массажа как лица, так и всего тела. Целью его применения является предотвращение и устранение различных косметических проблем, а также закрепление результата каких-либо косметических манипуляций.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!