EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Профессиональный вакуумный массажер




Профессиональный вакуумный массажер применяется в лечебных и профилактических целях в косметологии. Аппарат предназначен для массажа как лица, так и всего тела. Целью его применения является предотвращение и устранение различных косметических проблем, а также закрепление результата каких-либо косметических манипуляций.

Польза массажа для любого человека неоспорима. Примечательно, что профессиональный вакуумный массажер оказывает благотворное воздействие на организм и физиологически, и психологически. Так, массажер снимает стресс и усталость, расслабляет мышечную ткань, глубоко очищает и смягчает кожные покровы, способствует излечению различных травм. Применение вакуумного массажа особенно полезно в тех случаях, когда по какой-то причине невозможны физические упражнения. Такой массаж улучшает кровоток и помогает держать мышцы в тонусе. Сложно переоценить значение вакуумного массажа во многих случаях, в том числе, при постоянных и чрезмерных физических нагрузках.

Сеанс массажа с помощью устройства профессиональный вакуумный массажер не должен быть слишком продолжительным: вполне достаточно десяти минут в день. Перед процедурой желательно нанести специальный массажный крем либо масло на тот участок тела, который будет подвергаться воздействию массажера. Это позволяет обеспечить хорошее скольжение насадок массажера по телу и способствует большей эффективности от применения вакуумного массажера. Саму процедуру массажа следует осуществлять аккуратно: водить профессиональный вакуумный массажер необходимо плавно, не делая рывков, не надавливая. При правильном применении массаж не вызывает болезненных ощущений. Если же таковые все-таки есть, нужно сократить длительность процедуры либо снизить степень разряжения.

Применение профессионального вакуумного массажера особенно актуально при избыточном весе, при любых формах целлюлита, при дряблости кожи и гипотонусе мышц, а также при сильных физических нагрузках.

Противопоказан профессиональный вакуумный массажёр при тяжелых заболеваниях сердечнососудистой системы, при варикозном расширении вен, при онкологических заболеваниях кожи, при хроническом дерматите и при различных повреждениях кожи, таких, ожоги, глубокие раны и т.п. Не рекомендуется использование вакуумного массажера также в период острых воспалительных заболеваний, в случаях острой почечной и печеночной недостаточности и при гемофилии. Нежелательно применение массажа и во время беременности.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Бодрость массажёр – 6 насадок и масса возможностей
Вас донимают стрессы, а может быть, к концу дня вы ощущаете вялость и нежелание выполнять физическую работу? Что ж, всё это реалии нашего суматошного времени и загрязнённой экологии… Успокоить нервы и войти в нормальный рабочий ритм поможет посещение спа-салона или сауны. Однако бывает, что на это также не хватает ни сил, ни времени. Что же делать?
 
Инфракрасный массажер для ног избавит от мышечного напряжения
В наше время активно-здоровых людей мало. Причин здесь несколько. Но главная из них – прогресс, развративший нас комфортом и «диванным» релаксом. В ответ мы не прочь полениться, просиживая бесконечно за монитором или телевизором.
 
Ультразвуковой массажер supersonic – залог здоровья кожи
20 % общей массы тела человека составляет кожа. Для нормальной жизнедеятельности всех внутренних органов значение ее переоценить трудно: не зря же говорят, что молодая здоровая кожа – признак благополучия всего организма. Ну а в случае кожных проблем вернуть ей здоровье поможет современный ультразвуковой массажер supersonic.
 
Портативные массажеры
Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.
 
Массажер для спины деревянный – для опорно-двигательного аппарата
Исторически массаж являлся инстинктивным способом облегчения боли, которую вызывает поврежденное или ушибленное место. Однако в наши дни его можно назвать важнейшим инструментом, позволяющим иметь отличный внешний вид, крепкое здоровье и хорошее настроение. Всевозможные массажные техники нашли свое применение в спорте, медицине, косметологии и оздоровительной практике.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!