EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Портативные массажеры




Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.

Многофункциональные портативные массажеры помогают расслабиться после напряженной работы за компьютером или долгих поездок в транспорте. Они отлично снимают усталость после насыщенного событиями рабочего дня. Существует огромное количество разновидностей портативных устройств, подходящих для использования дома или на работе. Можно приобрести портативные массажеры для глаз, для головы, для шеи, для ног, для похудения.

Использовать портативные масажеры предельно просто. Чаще всего они работают от батарейки или зарядного устройства и включаются легким нажатием кнопки.

Компактный массажер для шеи может весить не более 50 граммов. Его можно использовать и дома, и на работе. Популярные модели массажеров для шеи могут похвастать наличием нескольких программ массажа.

Массажер для ног поможет снять усталость и боли в мышцах, способствует уменьшению отечности.

Особого внимания заслуживают портативные массажеры для похудения. Как правило, при частом и длительном применении многие из них могут сильно перегреваться. Во избежание этой неприятности в лучшие модели масажеров для похудения встроены специальные приборы, позволяющие контролировать степень нагрева аппарата. При достижении определенного температурного предела встроенное устройство автоматически прекращает работу массажера. После отключения и охлаждения массажер вновь приходит в рабочую готовность.

Портативные массажеры для похудения могут иметь в комплекте несколько насадок. При массаже области шеи и бедер можно использовать мягкую насадку. Она увеличивает площадь поверхности тела, охватываемую массажером, и создает иллюзию прикосновений рук настоящего массажиста.

Некоторые модели аппарата из разряда "портативные массажёры" обеспечивают массаж с глубоким прогреванием. Особая конструкция устройства и механизм, обеспечивающий дозированное инфракрасное излучение, ускоряют обмен веществ на участке тела, испытывающем непосредственное воздействие. Этот процесс становится дополнительным благоприятным фактором для похудения.

Как приятно прийти домой, сесть в кресло, достать со столика портативные массажеры и доверить маленьким гаджетам заботу о своем теле!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр молекула – для снижения веса и не только
Популярность массажа не удивительна: он поднимает жизненный тонус, укрепляет иммунную систему, улучшает общее состояние здоровья. Массаж стимулирует работу тканей, улучшая их питание. В первую очередь это касается кожи, так как в основном используется местное воздействие.
 
Массажер пальчиковый – поможет стать привлекательнее
Массаж – это один из самых результативных методов лечения и профилактики множества заболеваний, которые время от времени постигают каждого из нас. Данная процедура представляет собой совокупность приемов воздействия на тот или иной участок тела. Как известно большинству из нас, массаж может выполняться просто руками, а может быть произведен с использованием всевозможных массажных приспособлений и приборов.
 
Ременной массажёр – удобное и практичное устройство
Кто не мечтает о красивой, стройной и подтянутой фигуре? Но как этого добиться, если после долгого трудового дня не остается ни сил, ни времени на посещение тренажерного зала или шейпинга? Изнурять себя диетами без дополнительной физической нагрузки на организм тоже малоэффективно и зачастую бывает попросту вредно. Как быть и тогда, когда вы чрезмерно устаете на работе?
 
Массажёр для ног ванночка – ножки скажут вам «спасибо»
Массажеры для ног способствуют восстановлению жизненных сил после изнурительного рабочего дня. Также они оказывают лечебное действие.
 
Массажер дельфин инструкция
Бесконечные повседневные дела отнимают много времени и сил, что в условиях постоянной спешки приводит к стрессам и плохому самочувствию. А если это продолжается изо дня в день, проблемы накапливаются и возрастают, приобретая постоянный характер. Лучший способ сбросить с себя весь этот ком стрессов и раздражений – устроить себе полноценный отдых.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!